Проблемы с оплатой карточкой Visa

AlexKBP 9 января 2015, 16:11
Уже три раза столкнулся с тем что не могу рассчитаться в супермаркете картой Visa Gold — ошибка авторизации. Супермаркеты разные — Сильпо и Караван. Карта нормальная — в банкомате деньги снимаются.
Банк утверждает что не видит попыток снятия денег и проблема на стороне супермаркета/терминала. Но карточкой другого банка успешно получалось оплатить.
Отпишитесь, плиз, если у кого то аналогичные проблемы, или наоборот последний месяц были успешные покупки в этих супермаркетах.

Vanoo
Vanoo
11 января 2015, 1:41
Visa gold premium — как минимум один раз на день по будням розчитываюсь ей в Сильпо и все всегда ок (в Караване когда то розчитывался пару месяцев тому, но очень давно, так что утверждать ничего не могу). Я бы советовал потестировать карту как можна в большем количестве супермаркетов и в случае большего количества отказов, с чеками отправится в банк и отдать это все с картой на экспертизу. Когда то была похожая проблема (правда там всегда был отказ обслуживания и для банкоматов тоже) с картой дельты — банкомат повредил чип карты, что и доказала экспертиза банка.