Начисление комиссий за закрытый карточный счёт

Irinaod Irinaod
13 августа 2014, 19:51
Прошу компетентных сотрудников дать подробный и чёткий ответ на каком основании Банк начисляет комиссию за пользование счётом № 0462253300 UAH, заявление на закрытие которого было мною лично подписано на Ильичёвском отд.Одесской ОД сотруднику Базюк Е. А. 26.02.2014 г., и были внесены средства на погашение комиссий по обслуживанию счёта через кассу банка. 12.08.2014 г. при очередной проверке погашения кредита через систему Райффайзен Аваль в системе высвечивается картсчёт с долгом -608,93 грн., последняя операция по списанию комиссии за ведение счета в размере 7,00 грн и начисление на отрицательный остаток по счёту штрафа в размере 0,95 грн. были 23.07.2014 г. Возникает вопрос: счёт не закрыт? По чьей вине? По какой причине?
Кредит я оплачиваю каждый месяц вовремя, стараюсь Банк не подставлять, чего не могу сказать о Банке.Прошу разобраться в данном вопросе и дать ответ на ящик irinadenisyuk89@mail.ru.

Zapreader
Zapreader
22 августа 2014, 11:13
Компетентных сотрудников здесь нет и никогда не было, впрочем, Вы и сами можете в этом убедиться по времени, которое им требуется на ответ Вам. бьюсь об заклад, с первого раза Вам, как и мне не дадут честную, полную, правдивую и исчерпывающую информацию по Вашим вопросам. ставлю на 3-5 Ваших походов в банк