Выплаты ФГВФЛ по ликвидации Брокбизнессбанка.

larisa55 18 июня 2014, 13:17
Обратите внимание: при получении средств Вас могут заставлять подписывать заявление на обработку персональных данных. Прочитайте, что Вы подписываете. Заявление, которое Вам подсовывают выходит далеко за грани Закона о персональных данных. Я сегодня получала деньги и столкнулась с тем, что при моем желании подписать разрешение исключительно в границах Закона «О персональных данных» деньги мне не выдавали. Но после серьезных разборок с моей стороны — все мне выдали и извинились. Думаю, что при оформлении депозитного договора в этом банке, банк предложит подписать именно то разрешение по персональным данным, которое нарушает гражданские права вкладчика. Я, лично, обойду этот банк десятой дорогой.

svetlanaH
svetlanaH
18 июня 2014, 16:39
А мне отказались выдавать деньги без этого заявления. Но то, что он далеко выходит за грани закронодательства — это очень мягко сказано. Вот теперь думаю, куда писать жалобу и как это заявление можно отозвать.
larisa55
larisa55
18 июня 2014, 17:00
Пишите В НБУ (Нацбанк )и в ГПУ (Ген прокуратура Украины). Можно один и тот же текст в два адреса. Особенно обратите внимание на то, что в это заявление вставлено получение рекламы и вообще расширены функции банка шире границ Закона. Я заявление написала, а также написала заявления на имя начальника отделения о том, что они меня вынуждают подписывать документ о персональных данных не в границах закона. Взяла копию того, что у них подписала.И пошла домой писать жалобы в эти инстанции. Не успела прийти домой, как мне позвонили из банка, извинились и вернули подписанную мной эту мракобесную заяву.

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Выплаты ФГВФЛ по ликвидации Брокбизнессбанка.