Допоможіть!!!

katjazhakun katjazhakun
10 февраля 2014, 22:31
Доброго дня!!! У мене таке до Вас питання. Ми з чоловіком загубили паспорта з ідентифікаційними кодами, боїмся щоб ніхто не зміг взяти на ім'я чоловіка чи на моє ім'я кредит. Чи таке є можливим??? Можливо у вас є якась програма до якої можна внести свої дані, для заборони кредиту на наші імена????

25 февраля 2014, 08:49
Потрібно зателефонувати до інфо центру 0 800 500 500
2 марта 2014, 10:11
Денис, Луганск
А для чего звонить именно ВАМ?? Вы кто?
2 марта 2014, 13:56
Лично мне звонить не нужно! ) 0 800 500 500 — телефон справочной банка
Вы кто? — Добрый самаритянин А вы?
3 марта 2014, 09:34
Денис, Луганск
Человек написал — что он потерял паспорта и инд.коды.Я еще раз Вас спрашиваю — для чего ему звонить в АВАЛЬ? С его паспортом и кодом — кредит могут взять в ЛЮБОМ!!! банке.В любой обществе!!! Человеку что? Звонить во все 176 банков? Для чего — вы дали телефон АВАЛЯ? Чтобы АВАЛЬ еще этим бредом замучать?
IvanPetrov
IvanPetrov
29 августа 2014, 15:59
Иван
Человек на ветке Райффайзен Банк Аваль задал вопрос: «Возможно, у *_ВАС_* есть какая-то программа?..» — кому вопрос адресован, туда и надо звонить.
3 марта 2014, 11:20
Guntram, Оsterreich-Ungarn
Вы правы! В таком случае незачем звонить в банк.
Хотя в справке банка могли бы обьяснить что человеку сначала нужно обратится в милицию. После этого звонить в другие банки будет незачем. Зачем звонить во все банки?
Это не офиц. ветка банка Аваль. Соответственно если возникает вопрос к банку звонят на инфо центр
dissi
dissi
11 апреля 2014, 11:53
Елена, Киев
Слушайте, а как на чужое имя и паспорт можно взять кредит? ведь разве менеджеры не смотрят что ты не похож на того кто в паспорте???
11 апреля 2014, 13:44
Guntram, Оsterreich-Ungarn
Хороший вопрос Речь может идти о недобросовестности и сговоре
ПыСы: Кредит можно получить не только в банке