ипотека

albistar albistar
9 декабря 2013, 06:52
брали ипотеку на 10 лет в 2007 платили исправно без задержок тут присылают письмо о повышении процентной ставки с 13 на 18 процентов без предупреждений.мы взяли погасили кредит сразу 12сентября 2013 полностью то эти… уже 9 декабря 2013 не закрывают кредит а кормят завтраками я так разочоровался в этом банке.хмельницкая обл. г староконстантинов.

Елена Степанова
Елена Степанова
16 декабря 2013, 17:40
Повысили % ставку вероятно из-за того, что вы не страховали залоговое имущество, как это предусмотрено договором. А вот почему не закрывают кредит, нужно разбираться.
albistar
albistar
17 декабря 2013, 14:49
Здраствуйте елена унас всё перестраховано ещо за месяц обязательного страхования страховать должны в июле а мы всё перестраховали в первых числах июня есть все квитанции за все года страховок платёжки за все года по кредиту мы до этого в этом банке брали кредит на авто погасили за год в место шести лет. таких клиентов ещо поискать надо я работаю с тремя банками и неразу ни каких збоев небыло.я ещо подожду до конца года и подам на суд на банк за всё за проценты за несоблюдение договара за моральную компенсацию и желеть не буду как по скотски они самной так и я. хмельницкая обл.город староконстантинов александр.
Den25
Den25
13 марта 2014, 11:00
Кредит возможно не закрыли по причине того, что не взяли заявление на полное досрочное погашение. деньги были внесены Вами на тек. счет (2620), но не были списаны на кредитный счет (2203). возможно по вине менеджера была списана за счет них либо просрочка либо пеня…