Cамый ... банк!!!

lenuza 8 ноября 2013, 12:32
Люди добрые, никогда не берите кредиты в этом банке.В этом банке работают, те, которых или выгнали с учебных учереждений, или были хуже двоичников. Плачу кредит каждый месяц, но также каждый месяц получаю звонки об задолжености, как это понимать. Год назад задолженость кредита была меньше, чем написали в этом году.То это как, плотим плотим, а потом бац и сума больше.Уже нету силы ругаться и выяснять отношения.Понабирали таких «умных», хуже некуда. Очень хочу, чтобы этот отзыв прочитали не только клиенты банка, но и все управляющие, а также работники банка!!!

Елена Степанова
Елена Степанова
12 ноября 2013, 20:56
Такое ощущение, что это вас выгнали из учебного заведения Для необразованных людей всегда все кажется сложным. Если вам все уж так непонятно, то обратитесь в банк (или на горячую линию) и попросите объяснить вам как, когда и сколько платить во всех подробностях. Не запомните — запишите.
lenuza
lenuza
21 ноября 2013, 16:09
Я так поняла, вы из этого непонятного заведения.Так вот для таких пишу-Уже устала звонить, говорить и спрашивать, так, как это тянется не один год.Сколько платить я знаю, да вот когда плачу, то почему то деньги непонятно куда бросают« уважаемая Елена Степанова!»
22 ноября 2013, 16:15
Райффайзен банк. Самый весёлый банк в мире. 36% годовых где нет не в одном банке. Если просрочил хоть один платёж, банк сразу начисляет страшную штрафную санкцию. и сумма платижа увеличеваеться в2 раза. Но если в течение нескольких дней не погасиш назначенную сумму то сотрудники банка предлогают кого нибудь ограбить или убить. Я после такого звонка два дня отойти не мог.Попробуйте и вы Кому невериться. УДАЧИ
26 ноября 2013, 17:42
Уважаемый, не преувеличивайте!
Согласно исследованиям компании «Простобанк Консалтинг» «Условия кредитных карт от банков из числа 50-ти лидеров по активам» на 07.10.2013 г. у Аваля явно не самый высокий процент про кредитным картам. www.prostobank.ua/kreditnye_karty/stati/bankov_stalo_bolshe_a_stavki_vyrosli_obzor_rynka_kreditnyh_kart_na_11_oktyabrya_2013_goda
29 ноября 2013, 9:04
Если внимательно посмотреть % ставку то там ведётся от 20000 и выше. Увеличения % в другиг банках на кредит пошло недавно смотрите года, в Райфазене эта система уже давно.
29 ноября 2013, 8:47
Если 36.6% нормальный процент. тогда всё хорошо. А когда снимают последнии трусы ещо лудше. Особенно при погашении долга накручивают ещё
29 ноября 2013, 10:27
2012 год)
www.prostobank.ua/kreditnye_karty/stati/plastikovye_zaymy_dorozhayut_i_teryayut_populyarnost_obzor_rynka_kreditnyh_kart_i_overdraftov_na_30_oktyabrya_2012_goda
1 декабря 2013, 10:11
Ув. назовите хоть один банк, где за одну просрочку обещают всю семью отправить в турцию отрабатывать. и возращают весь заём выплачевать по новой.
2 декабря 2013, 15:05
Тут я вам подсказать не смогу т.к. не имел/имею кредитов в банках (из принципа . Не понял что значит: — «обещают всю семью отправить в турцию отрабатывать и возращают весь заём выплачевать по новой»? Это как?