С Аваль-банком никак не связан, но коллекторы по нелепой ошибке достают уже второй год!!!

Bosak Bosak
22 января 2013, 21:34
Доброго времени суток!
Пишу с большой надеждой на получение обратной связи.
Суть «моей» проблемы следующая. Дело в том, что моя бывшая жена взяла в этом банке кредит и, по неизвестным для меня причинам, не выплачивает его. Её долг, как я понимаю, передали коллекторской конторе и эти нелюди вот уже второй год подряд не дают покоя моей семье! Они ежедневно(!) звонят на городской телефон и требуют от меня информацию о местонахождении этой женщины, или же, если я ничего не скажу, долг будут требовать с меня! Моему возмущению нет предела! Это не вписывается ни в какие рамки! На фоне коллекторских вмешательств в моей нынешней семье образовалась напряжённая атмосфера непонимания! С бывшей женой я не имею ничего общего (кроме фамилии) уже 20(!!!) лет с момента официального развода! Я про неё НИЧЕГО не знаю. Кроме того, я никоим образом с Вашим банком не связан: ни как поручитель, ни как заёмщик. ФИО и номер телефона для связи со мной укажу, если на этом сайте найдутся неравнодушные люди, которые смогут прекратить это нелепое безобразие. Пожалуйста, оставьте мою семью в покое! Вашему банку мы НИЧЕГО не должны!

Likeme
Likeme
5 февраля 2013, 14:39
Guntram, Оsterreich-Ungarn
Странно что только спустя 2 года вы решили что-то написать. Здесь вы обратной связи не получите т.к. эта страница не является банковской. Если вам нужна обратная связь напишите это все в банк
на всякий случай ссылка куда писать www.aval.ua/qfeedback/
Bosak
Bosak
6 февраля 2013, 11:58
Likeme, большое спасибо за ссылку.
Елена Степанова
Елена Степанова
12 ноября 2013, 20:47
Звонит то вам не банк, а коллекторы. Банк к вам никаких претензий не имеет.