осторожно, Аваль

tenes 20 января 2013, 15:45
Я инвалид, нет ноги, из дома не выхожу. Просил доставить мне карточку на дом. ОТКАЗАЛИ. Только Я ЛИЧНО ДОЛЖЕН ПРЕОДОЛЕТЬ 6 ЛЕСТНИЧНЫХ МАРШЕЙ И ПРИЕХАТЬ НА ОЧИ «ЯСНЫЕ»! Ушел из этого банка-изверга, позвонил — закройте счет, — ответ приезжайте. Реакция моя «Будьте прокляты»! И На этом настаиваю. Мой новый банк все оформил на дому и предоставил карточку. ИТАК: ОСТОРОЖНО! «Банк-изверг — АВАЛЬ»
ОЦЕНКА ОБСЛУЖИВАНИЯ — Х-ново

20 января 2013, 22:00
Интерестно какой это банк открывает счета на дому)
tenes
tenes
26 января 2013, 16:46
УВАЖАЕМЫЙ (АЯ), НУ КТО ЖЕ ВАМ РАСКРОЕТ ТАЙНУ И ПОСВЯТИТ В ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ.
СКАЖУ, ВАМ НА ЗАВИСТЬ, Я НАШЕЛ ТАКОЙ БАНК, ГДЕ КЛИЕНТ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО. КАРТОЧКУ Я УЖЕ ПОЛУЧИЛ, ЕЕ ПРИНЕСЛИ ДОМОЙ!
27 января 2013, 21:19
Ну да название банка это же военная тайна! а причем здесь дела семейные?? Вы нашли супер банк так поделитесь с другими. мне например очень интерестно, а кому-то будет полезно
uguguuu
uguguuu
12 июня 2013, 19:03
Ха-ха-ха расскажите сказки кому-то другому!!!
вам могут карточку и по почте прислать (тот же приват), НО чтобы ею пользоваться вам необходимо таки явиться в банк
20 июня 2013, 0:16
Да Тенес, все понятно(
eva2013
eva2013
7 июля 2013, 13:34
Tenes, вы, увы, не правы.
я, например, сама ходила к таким клиентам — как вы — домой, причем в своё свободное личное время, и не за дополнительную плату.
Здесь скорее дело не в банке, а в «человечности» людей-работников…
10 июля 2013, 9:27
При чем здесь «человечность»? В каждого банка есть своя процедура выдачи и активации карт, которую должны соблюдать сотрудники. И по поводу ваших «походов» на дом — может скажете, в каком банке работаете, а то мне неизвестны банки, которые предусматривают оформление картсчетов дома в клиента
Ni1477
Ni1477
1 августа 2014, 22:06
В ПриватБанке давно можно вызвать на дом сотрудника, достаточно просто сделать заказ на гарячую линию