Воры!!!!

Serjio Toshini 20 сентября 2017, 17:36
Отделение по адресу: Львов, ул. Матейко, 8
У меня есть зарплатная и кредитная карта райфайзена, с кредитки снимал по мелочам, ине-т там пополнить или мобильный, долг всегда погашался с зарплатной карты автоматом, проблем не было, а теперь они специально снимают с зарплатной карты так что бы долг по кредитке не уменьшался, а оставался таким как был, естественно проценты за использование кредита снимают но что бы снимать чуть больше что бы гасить долг, это нет, короче аферисты чистой воды, буду разрывать с ними все договора, никому не советую иметь с ними дело!!!
Райффайзен Банк
21 сентября 2017, 17:53
Уважаемый Serjio Toshini!
Обращаем Ваше внимание, что согласно п. 6.1. Инструкции «О безналичных расчетах в Украине в национальной валюте», утвержденной Постановлением Правления Национального банка Украины № 22 от 21.01.2004 (далее — Инструкция), право Банка на осуществление договорного списания по поручению плательщика с его счета предусмотрено договором о предоставлении банковских услуг, который, в частности, содержит условия, согласно которым Банк должен осуществлять такое списание (п. 6.2 Инструкции).
Подчеркиваем, что условиями договора, заключенного между Клиентом и Банком, предусмотрен порядок проведения процедуры списания, в частности, указана сумма ежемесячного списания на погашение долга, которая составляет определенный процент от задолженности по кредитной карте. Правовые основания на списание суммы в ином размере у Банка отсутствуют.
При этом, в случае необходимости погашения задолженности, в сумме, превышающей минимально установленный платеж, или в полном объеме, Вы имеете возможность осуществить такое погашение удобным для Вас способом.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

20 сентября 2017, 17:44
А руками допереводить желаемые суммы? Через систему самообслуживания…
Serjio Toshini
Serjio Toshini
20 сентября 2017, 18:49
Через какую систему самообслуживания???, зачем тогда кредитку привязывать к зарплатной и рассказывать сказки что вам не о чем беспокоится, все будет погашатся без вас, в банк и терминалам ходить не надо…
sanch ☺
sanch ☺
20 сентября 2017, 20:01
Что значит привязали?
DCLXVI
DCLXVI
20 сентября 2017, 21:09
А оставлять без средств для существования, забирая всю задолженность, это правильно?
21 сентября 2017, 11:17
В авале есть приблуда, которая как-то работает даже на телефоне и позволяет делать переводы в т.ч. между картами. Криво-косо, но оно в общем работает.
Да и погашается наверняка «минимальный обязательный платеж». А как-то разве по другому должно быть?
IvanPetrov
IvanPetrov
3 октября 2017, 23:04
Ой, всё )
Lesika
Lesika
21 сентября 2017, 11:44
Почитайте тарифы/договор, с зарплатной карты на кредитную есть погашение минимального ежемесячного платежа — 5% мин 30грн. от суммы задолженности. Всё, что больше, гасите самостоятельно.