Потеряли платеж по кредиту

Денис Лемеш 17 октября 2016, 18:34
Платеж совершен через б-гомерзкую систему «платон» на сайте банка. Платеж успешно состоялся 10.10, деньги с карты были успешно списаны 13.10, до кредита в авале они до сих пор не дошли (раньше доходили на следующий день!)
Пожаловался на горячей линии — они вроде заявку приняли, но рассматривать ее будут в течение недели. Зато обещают кары небесные за просрочку. Ребята, какая просрочка?? Платеж состоялся прямо на вашем сайте (я знать ничего не хочу о сторонних организациях!), платеж был совершен вовремя, и даже с учетом трех банковских дней это все равно вовремя! Получается, надо как 50 лет назад стоять в окошечко кассы с наличкой, и то не факт что деньги не потеряются :(
Райффайзен Банк
18 октября 2016, 17:39
Уважаемый Денис Лемеш!

С вопросами, касающимися работы сайта «Платон» Вам необходимо обращаться непосредственно в службу поддержки данного сайта.
Дополнительно сообщаем, что кредиты, выданные нашим Банком в гривне, возможно погашать следующими способами:
1. Наличными через кассы отделений Банка;
2. Наличными через кассы или безналичными переводами из других банков (на полные реквизиты счета, валюты счетов должны совпадать);
3. Безналичными платежами с карточного счета в гривнах, открытого в Банке:
4. Автоматическим переводом с помощью услуги «Постоянное поручение»;
5. Через Информационные киоски Банка;
6. Через систему «Райффайзен Онлайн»;
7. Безналичными платежами с карточного счета, открытого в любом украинском банке:
8. На сайте Банка: http://www.aval.ua/personal/crediting/kredit-pay/;
9. Через киоски (наличными) и сайт EasyPay.
Для получения дополнительной информации по вопросам обслуживания в Банке, рекомендуем обращаться также в Информационный центр Банка, по номерам телефонов: 0 (800) 500 500 (звонки со стационарных и мобильных телефонов в Украине бесплатные), 38 (044) 490 88 88 (для звонков из-за границы и Киевских городских номеров) или 521 с мобильного (бесплатно для абонентов МТС и Vodafone).

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль».