Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Райффайзен Банка: Малая Виска, ул. Центральная, 63/6

Адрес:
Кировоградская область, Малая Виска, ул. Центральная, 63/6
Телефон:
0 800 500 500
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00 (касса: 08:00-16:30), перерыв: 12:00-13:000, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
2
10 января 2017, 23:39
Здраствуйте меня зовут Марина Марковская я проживаю в Кировоградской обл. г Малая Виска. Я являюськлиентом вашего банка. Сотрудница вашего отдиления вашего банка Туз Наталия роспространяет мою личную информацию о соцеальной выплате людям которые не являються работниками банка. Она росказывает когда, сколько, и где я получаю. Я обратилась к начальнику 10.01.2017 на что она проигнорировала мою жалобу и сказала что такого быть не может я ей предоставила факты. На все это она просто улыбнулась. После этого мне пошли угрозы от роботников. Как мне можно на все это повлиять и как мне можно связаться с вышим начальством может вы подскажите номера телефонов так как наши ничего ни делают.
Комментарии (2)
Ответ банка
Райффайзен Банк
16 января 2017, 12:25
Уважаемая Марина!

По результатам проверки ответственным подразделением Банка, информация разглашении сотрудником Банка данных о поступлении средств, адресованных Вам, изложенная в Вашем обращении, не нашла своего подтверждения.
Отметим, что сотрудники Банка неуклонно соблюдают требования внутрибанковских нормативных документов и действующего законодательства Украины, регламентирующих их служебную деятельность.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

На странице собрана вся информация про отделение Райффайзен Банка по адресу Малая Виска, ул. Центральная, 63/6.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Райффайзен Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Райффайзен Банка  расположенном по адресу Малая Виска, ул. Центральная, 63/6- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.