Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Райффайзен Банка: Харьков, ул. Сумская, 44/2

Адрес:
Харьков, ул. Сумская, 44/2
Телефон:
0 800 500-500
Время работы:
Временно не работает
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
19 января 2022, 13:21
Є клієнтом цього банку декілька років. Користуюсь кредитом для підприємців. Завжди професійне та оперативне вирішення питань, доброзичливе ставлення співробітників.
Особлива подяка центральному відділенню та начальнику відділення на вул.Сумській 44/2 Кубанцевій Вікторії Анатоліївні
Написать комментарий
Ответ банка
Райффайзен Банк
19 января 2022, 13:27
Доброго дня! Щиро вдячні за приємний зворотній зв'язок щодо обслуговування у Банку. Цінуємо, що Ви є нашим клієнтом.
З повагою та турботою,
@RaifHelp
без оценки
29 декабря 2016, 15:24
г. Харьков, ул Сумская 44/2, банкомат на пополнение постоянно не работает, 6 раз стерпел, но есть всему предел ухожу от Вас в другой банк, а жаль тарифы адекватные, все устраивола, но терепению пришел конец.
Комментарии (2)
Ответ банка
Райффайзен Банк
5 января 2017, 12:24
Уважаемый dsytnikov!

Прежде всего, приносим извинения за причиненные Вам неудобства. Уверяем Вас, что Банк прилагает усилия, для того что бы предоставлять услуги высокого качества всем Клиентам без исключения.
Отметим, что Банк постоянно работает над оптимизацией сети отделений и банкоматов, принимая ко вниманию множество параметров. Вместе с этим, технические подразделения Банка предпринимают необходимые меры для профилактики и устранения неисправностей имеющихся банкоматов в кратчайшие сроки.
По состоянию на сегодняшний день, работоспособность указанного Вами банкомата восстановлена. Получать информацию о месторасположении, графике работы банкоматов Банка и их работоспособности (на момент запроса) Вы можете в Информационном центре Банка, по телефонам: 0 (800) 500 500 (звонки со стационарных и мобильных телефонов в Украине бесплатные), 521 с мобильного (бесплатно для абонентов МТС), или на официальном сайте Банка (раздел «Отделения, банкоматы и центры самообслуживания») по ссылке: http://www.aval.ua/finlokator/.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»
5
13 марта 2016, 20:04
Хочу поблагодарить сотрудников «Первого городского отделения Райффайзен Банк Аваль» (Харьков, ул. Сумская, 44/2) за хорошее обслуживание, вежливое и ненавязчивое, без суеты.
Написать комментарий
Ответ банка
Райффайзен Банк
16 марта 2016, 11:30
Уважаемый(ая) neom777!

Кадровая политика Банка направлена на создание коллектива профессионалов, прилагающих усилия для обеспечения качественного обслуживания Клиентов.
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш Банк в качестве своего финансового партнера.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль».
без оценки
8 сентября 2015, 21:31
Открывал обычную Visa Classic для физлиц. Вначале все шло хорошо — я заказал ее на сайте, через 10 дней позвонил уточнить, готова ли она, оказалось, да. Девушка на той стороне провода оказалась заботливой — предложила записаться на определенное время, чтобы не стоять в очереди в отделении, напомнила не забыть необходимые документы — паспорт и ид. код. Однако, когда уже в отделении другая девушка составляла договор, оказалось, что так как я работаю частным предпринимателем, я должен был принести и соответствующие ЧП-шные документы, иначе карту открыть нельзя. На мой вопрос, при чем тут ЧП-шные документы, если я открываю карту как обычное физлицо, мне ответили, что, мол, у них так заведено.

Неприятных моментов здесь два. Первое, вся эта забота о времени клиента обернулась мыльным пузырем, т.к. этих документов у меня с собой, конечно, не было. Неприятно, хоть и не смертельно. Второе, само это требование предоставить дополнительные документы, которые к делу не относятся, выглядит как самодурство. Это меня покоробило больше всего. Следующим шагом должно быть требование справки о прохождении флюорографии.
Написать комментарий
Ответ банка
Райффайзен Банк
10 сентября 2015, 14:33
Уважаемый mikhail785!
В связи с вступлением в силу с 01.01.2011 г. Налогового кодекса Украины (далее – НКУ), были установлены особенности открытия счетов физическим лицам — предпринимателям.
Пунктом 69.1 статьи 69 НКУ предусмотрено, что банки и другие финансовые учреждения открывают текущие и другие счета налогоплательщикам — юридическим лицам (резидентам и нерезидентам) независимо от организационно-правовой формы, обособленным подразделениям и представительствам юридических лиц, для которых законом установлены особенности их государственной регистрации и, которые не включаются в Единый государственный реестр юридических лиц и физических лиц — предпринимателей, физическим лицам, которые осуществляют независимую профессиональную деятельность, при наличии документов, выданных органами государственной налоговой службы, которые подтверждают взятие их на учет в таких органах, или выписки из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц — предпринимателей (для лиц, постановке на учет которых в органах государственной налоговой службы осуществляется на основании сведений из регистрационной карточки, предоставленных государственным регистратором согласно Закону Украины «О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц — предпринимателей»).
Учитывая вышеизложенное, в случае, если для открытия счета обращается Клиент, который является физическим лицом-предпринимателем, формируется соответствующий пакет документов, перечень которых Вам был доведен сотрудником отделения Банка.
В то же время, при условии предоставления Вами дополнительной информации (номера телефона, с которого обращались в Информационный центр, даты обращения) Банком может быть проведена проверка, относительно предоставления Вам неполной консультации, сотрудником Информационного центра Банка.
Информацию можно предоставить на адрес: info@aval.ua со ссылкой на данный отзыв.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением
АО «Райффайзен Банк Аваль»

На странице собрана вся информация про отделение Райффайзен Банка по адресу Харьков, ул. Сумская, 44/2.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Райффайзен Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Райффайзен Банка  расположенном по адресу Харьков, ул. Сумская, 44/2- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.