Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Райффайзен Банка: Житомир, ул. Большая Бердичевская, 8

Адрес:
Житомир, ул. Большая Бердичевская, 8
Телефон:
0 800 500-500
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса: 09:00-17:15, перерыв: 13:00-13:45), тех.перерыв: 17:15-17:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
22 февраля 2019, 13:53
Поступила ЗП на счет, сделал карту, поменял ПИН в банкомате в отделении. В приложении Райффайзен Онлайн карта активировалась, подошел к АТМ Привата, проверяю состояние счета = 0, я с квадратными глазами смотрю в приложение и вижу картину что моя карточка заблочена. Почему во всех банках активация проходит моментально, а у вас какой-то геморрой? А вдруг мне срочно нужны деньги на такси, а с той стороны кто-то ща умрет? На что я должен тогда надеяться? На несуществующие бабки в приложении?
Написать комментарий
Ответ банка
Райффайзен Банк
22 февраля 2019, 16:49
Добрый день!
Предоставленной информации недостаточно для осуществления проверки изложенной Вами проблемы.
Уточнить информацию, относительно причин возникновения данной ситуации, Вы можете, прозвонив в Информационный центр Банка, где после проведения идентификации Вас как владельца счета, оператор предоставит дальнейшую консультацию.
Информационный центр (круглосуточно): 0800500500 (бесплатно по Украине со стационарных и мобильных телефонов); +38044 490 88 88 (для звонков из-за границы, бесплатно для Киевских городских номеров); 521 (бесплатно для абонентов Vodafone).
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»
1
7 марта 2017, 10:21
Добрый день!
Я хотел написать пожелание и жалобу на работу Житомирского отделения Райффайзен банк Аваль №418536
Во-первых, хотел пожелать Вам хорошего процветания и работы.
Во-вторых, спасибо за «хорошее» обслуживание клиентов банка работниками отделения.
Теперь собственно по делу!
Прийдя на отделение 06.03.2017 года в 15-00, с желанием заплатить очередной взнос по кредиту, мне оператор отделения Бучко Людмила ответила, что мне прийдется подождать около 40 минут, потому что она проводит работу с клиентом с «листка бумаги»!
На мою уважительную просьбу принять мою оплату, так как я знаю что это займет не более 5 минут, она мне в грубой форме отказала принимать мои деньги.
Даже после этого, я уточнил у неё о том, где находится второй оператор, на что она сказала, она этого не знает. «Это не ко мне!» И в окошке рядом с ней, стояла табличка.
Прошу Вас разобраться с данной ситуацией — почему на рабочем отделении, находится всего один оператор, который не может заниматься клиентом в реальном времени, а занимается призрачными клиентами, которых я не увидел на отделении.
Мой мобильный номер: +380677526211 Владимир Анатольевич
P.S. Если каждого призрачного клиента обслуживать около 40 минут, то при нехитрых подсчётах — в день можно будет обслуживать не более 10-15 человек с учетом обеда.)))
Написать комментарий
Ответ банка
Райффайзен Банк
10 марта 2017, 16:59
Уважаемый Владимир!

По объективным причинам, 07.03.2017 г., в Отделении Банка № 3 (г. Житомир) действительно работала только одна касса. Во время Вашего визита кассир осуществлял обслуживание другого Клиента, обратившегося для выполнения нескольких операций. В связи с этим, обслуживание данного Клиента заняло длительный промежуток времени. Кассиром Вам было сообщено о необходимости ожидания завершения выполнения операций предыдущего Клиента.
Уверяем Вас, что сотрудники Банка заинтересованы в предоставлении услуг высокого качества каждому Клиенту.
Нам жаль, что данная ситуация доставила Вам неудобства.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»
Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отделения и банкоматы Райффайзен Банка в Житомире 🏦 / Отделение Райффайзен Банк: ул. Большая Бердичевская, 8, Житомир

На странице собрана вся информация про отделение Райффайзен Банка по адресу Житомир, ул. Большая Бердичевская, 8.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Райффайзен Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Райффайзен Банка  расположенном по адресу Житомир, ул. Большая Бердичевская, 8- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.