Стройка Полтава Банк Аркада ПОЛТАВСТРОЙ затягивание сроков

oleg11111 15 апреля 2015, 20:42
Доброго всем вечера! Я купил квартиру через банк Аркада, в г. Полтава. Сделку оформлял в начале лета 2014 года, на тот момент в этом доме (по Степового Фронта) оставалось квартир 20. На сегодняшний день застройщик обещает сдать дом до 31 мая 2015 года- Это уже задержка 5 месяцев.
Так вот, кто надеется до конца мая получить квартиры НЕ НАДЕЙТЕСЬ.
И вот почему- сегодня 15,04,2015 г. я позвонил в Полтавстрой, поговорил с господином Бабенко Андреем Григориевичем, который меня уверял что через 45 дней (31,05,2015 г.) дом сдадут, а потом в Полтавгазе по проверенному каналу выяснил что Полтавстрой туда только занес проэкт и время выполнения работ минимум 3-4 месяца, что никак не вписывается в заявленные сроки.
Также могу сказать что я неоднократно был на стройке с периодичностью 2-3 мес. Кого интересует качество выполнения работ могу сказать сто все делается довольно качественно ( в сравнении с домами Ландаря) на сегодняшний день делают стяжку в квартирах, частично поштукатурены подъезды, установлены лифты, котельня, обшивается фасад дома, но проблемы с подводом коммуникаций (свет, вода) также еще нужно делать благоустройство территории.
Напоследок хочу сказать что всем купившим квартиры нужно грамотно выбрать главу правления нашего ОСББ, а не пользоваться услугами тех пого нам навяжет банк или Полтавстрой. Я оставляю свой номер на сайте 068 3000 291. звоните давайте скооперируемся во всех вопросах касательно нашего дома.!!! Всем удачи и терпения
Олег, тел. 068 3000 291
Минфин
Ответ администратора
20 апреля 2015, 16:50
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.04.2015).

Главная / Банки Украины 🏦 / Аркада 💰 / Отзывы о Аркада Банке 📝 / Стройка Полтава Банк Аркада ПОЛТАВСТРОЙ затягивание сроков