Отзыв

AAA1000 8 июля 2016, 23:50
За все время существования золотой кредитной карточки не было ни одной наличной операции, при этом каждый месяц снимается более 200 гривен за наличные операции. За 18 обращений на горячую линию ни одного вразумительного ответа. Чистый развод.

При переводе денег с карты на карту банк по 5-6 дней пользует эти деньги и при этом тебе же начисляют проценты.

19ALEX62
19ALEX62
9 июля 2016, 21:15
Ещё одно подтверждение тому что НЕТ(!!!) безплатных кредитов, ктобы что не говорил, так мир устроен.
Sense Bank
Sense Bank
11 июля 2016, 12:43
AAA1000, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua с ссылкой на комментарий Ваш идентификационный код. Мы проверим информацию.
11 июля 2016, 19:55
По поводу процентов правда. При переводе денег на карту, банк отображает эти средства на карте, но все равно несколько дней продолжает начислять проценты так как будто их не было. А недавно мне начислили проценты за использование овердрафтом по дебетовой карте, где никакого овердрафта нет. Вообщем уже не однократно были замечены случаи мошенничества со стороны банка, но когда указывал на это сотрудникам банка, со мной просто прекращали разговор. Вот такой вот Альфа-Банк!!!
13 июля 2016, 10:04
Так может у вас был несанкционированный овердрафт?
13 июля 2016, 23:47
А каким образом он может быть на дебетовой карте, где невозможно совершать никаких операций в минус и неснижаемый баланс 10 грн?
14 июля 2016, 10:44
Да легко) а карта в какой валюте?
20032652
20032652
19 июля 2016, 11:10
Несанкционированный овердрафт может быть на любой карте, хоть дебет, хоть кредит, и неснижаемый остаток тут не показатель.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.55 40