Был приятно удивлен

Oleksandr Koiuda 19 июня 2016, 16:41
Отделение по адресу: Харьков, ул. Гиршмана, 3
Открыл карточный счет в этом банке (пакет услуг). Пришел в отделение в г. Харьков, сказал, что хочу открыть счет — оперативно сделали, все объяснили, сказали — карты ждать 5 — 7 дней. Был впечатлен работой сотрудника, который мной занимался. Быстро, профессионально обслужили. Уже через два или три дня мне позвонили из отделения, сказали, что я могу прийти за картой. Я был вообще приятно удивлен быстротой. Пришел — снова мне без проволочек, быстро и без лишних бумаг выдали карты, тут же объяснили как активировать, и я активировал сразу там на месте.

Единственное замечание — я карты-то активировал, но в майайльфабанк они были неактивны — позвонил, попросил, чтобы помогли в этом, и хотя сказали, что активация будет в следующий только операционный день, аж после выходных и праздников — но все равно приняли заявку и часа через три-четыре карты были активны в системе. Спасибо, помогли и в этом вопросе. Хотя! Вам стоит задуматься и сделать так, чтобы при активации карты эта информация сразу же отображалась и в майальфабанк. Не думаю, что это сложно.

Очень хочется надеяться, что и в дальнейшем сотрудничестве с Вашим банком у меня будут положительные эмоции.
Sense Bank 23 июня 2016, 18:09
Alexander, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова относительно работы банка. Рады с Вами сотрудничать!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке