Погашение кредита.

Alinhik 12 мая 2016, 15:34
Обьясните мне, так как компетентные сотрудники не могут обьяснить.
Как оплата через терминал Альфа банка засчитывает деньги на счет?!!!
Я погашаю кредит через терминал, так как очереди в кассах метровые и совсем недвигающиеся. Я внесла деньги и мне на следующий день звонит специалист и орет, что денег нет!!!-я отправляю ему платежку, которую он тут же мне рекомендует засунуть себе поглубже и внести деньги на счет.
Бардак во всем, особенно по факту унижений от сотрудников с Московского проспекта.
23 мая 2016, 16:46
Alinhik, добрый день! Сроки зачисления денежных средств на счет погашения указаны на сайте банка по ссылке: https://alfabank.ua/ru/about/kak-pogashat-kredit

12 мая 2016, 16:19
Сотрудники банка навряд-ли будут звонить, так как их можно на этом поймать и выдвинуть претензии банку. Скорее всего звонят так называемые «коллекторы». Они для вас никто, незачем с ними общаться, только нервы себе попортите.
Скорее всего Вы провели оплату, а деньги поступили позже (до 2-х банковских дней), автоматом Вашу инфу слили коллекторам, а те и работают.

Кстати, если будет нечего делать, то напишите официальное письмо в банк, кратко суть и потребовать предоставить информацию, кому и в каком объеме банк передавал Ваши персональные данные или информацию, что содержит банковскую тайну. Ответ или игнорирование такого обращения может играть стать аргументом в споре с банком.
12 мая 2016, 16:32
Та звонят как раз точно сотрудники :) С отдела по взысканию задолженности, так как номер высвечивает и когда перезваниваеш, то таки да-они самые!!!
Они звонят и хамят, если звонят с городского то и угрожают, Банк это приветствует!!!
Провела оплату-квитанцию сбросила и каждые два-три часа звонки с угрозами и так пока деньги не поступят на счет…
13 мая 2016, 9:38
Вы видели их удостоверения, они звонят с №, которые указаны на сайте банка, банк подтвердил, что это его № и его сотрудники??
Если нет, то утверждать, что это сотрудники банка — не стоит.
Вносите их № в черный список, а лучше привяжите к этим номерам автоответчик и подключите пакет с бонусами за входящие.
Если звонят на городской, есть телефоны АОН, с установками перехвата линии, черного списка, ночного режима… Главное, что бы могли разобраться как с ним работать.
13 мая 2016, 9:55
Добавлю, прежде чем покупать АОН или Келлер, следует уточнить у оператора какая у Вас сеть. Есть абон-плата, но она смешная.
13 мая 2016, 14:29
+380462616104,03,14.
Когда им звониш, то говорят, что отдел залогового взыскания. Но какое взыскание, если платежка есть, но деньги падают на счет только через пару дней!!!
Если я не беру мобильный, то сразу звонок на домашний и робочий, с расказами, что я Аферистка!!!
Ходила в банк, писала письмо, но принимают его только в отделении, вход в этот залоговый отдел всем запрещен.
17 мая 2016, 8:33
Зачем Вы им звоните?
Подавайте заявление в полицию.
20087p
20087p
17 мая 2016, 9:42
Они на всех так прут, у них нет нормального отношения к людям и не будет, т.к нет соответствующей выдержки и воспитания!
posetitel25
posetitel25
17 мая 2016, 12:02
Вариант с привязкой «к этим номерам автоответчик и подключите пакет с бонусами за входящие» очень даже ничего, поддерживаю!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке