Vik1000 Vik1000
26 апреля 2016, 17:06
Звонят на мобильный клиенты банка «Альфа-банк» ТОВ «ЕВРОКОСМЕТИКС», предлагают бесплатную косметическую процедуру, наставивают чтоб взяли паспорт с собой.

Находятсямв тц «Левобережный», М.Расковой 2а

После процедуры начинаешь чувствовать себя как зомби.

Ведут в бухгалтерию. Быстро подсовывают бумажки на подпись. Среди них — договор о предоставлении потребительского кредита с «Альфа-банком».

Копия паспорта, заверить.

Обращаю внимание: кредит оформляется даже без оригинала идентификационного номера. Номер выуживается где-то из базы, либо предоставляется банком.

На руки 5 баночек непонятной косметики и договора.

Теперь вы — счастливый обладатель кредита на 10000грн и косметики, которой пользоваться нельзя.

Если кто знает «Дешели», скандальноизвестный чемоданчик? Так вот, это те самые аферисты. Под новым именем, с новой гадостью.

Деньги банк перечисляет мгновенно (уже до обеда следующего дня).

На просьбы и претензии не отвечают.

На вопрос «Неужели вам все равно, что вы пособничаете мошенникам?» мне ответили «Мне все равно, деньги зачислены».

mazaj
mazaj
27 апреля 2016, 6:24
Полезный комментарий
В жизни не повелся бы ни на какие бесплатные и акционные предложения от незнакомых лиц и организаций.
И уж тем более в вопросах, связанных со здоровьем.
Вы действительно так легко повелись на БЕСПЛАТНУЮ косметическую процедуру в неизвестной шараге?
Или отзыв некий элемент мести шараге и банку за собственную неразборчивость и опрометчивость поступков?
27 апреля 2016, 16:33
Уж поверьте, Мазай, что теперь и я не поведусь.
Наивность лечится, правда дорого стоит.
Мести? Не совсем так.
Я преследую иную цель: проинформировать как можно больше людей об этой схеме аферы, что бы такие же доверчивые люди не попадали на деньги.
Никогда не велась ни на какие сетевые маркетинги «бесплатные сыры», а тут — по глупому стечению обстоятельств, как раз искала хорошего косметолога.
6 мая 2016, 11:10
Вопрос был решен с директором салона в течении 14 дней — договор разорван.
Как Альфа-банк выдал кредит без оригинала моего идентификационного номера, до сих под никто ответить не может.
26 мая 2016, 7:43
София
Добрый день, если не трудно свяжитесь со мной, пожалуйста, по номеру 06семь 690 2девять 6семь.