Прошу поощрить сотрудников Вашего Банка.

Ivan003 21 марта 2016, 22:54
Хочу поблагодарить сотрудников мукачевского отделения «Альфа-Банк»: управляющего Волонтир В.М., начальника СБ Шелельо И.И., ведущего специалиста Сливка Н.В. за взвешенный, разумный подход к решению возникающих проблем в наше неспокойное время, глубокий анализ ситуаций, сбалансированность проводимых мероприятий, учитывающих интересы «Альфа-Банка» как глобальной структуры, так и интересы простых граждан, местного населения. Серьёзный, ответственный подход к вопросам клиентов и качество обслуживания приятно выделяют «Альфа-Банк» среди других банковских учреждений г.Мукачево, поэтому ходатайствую перед рук-вом Банка о поощрении, в рамках имеющихся у Вас полномочий, выше перечисленных Специалистов(а то жаловаться у нас умеют все, а вот написать что-либо доброе о людях, реально заслуживших тёплые отзывы почему-то не может никто).
Заранее благодарен за адекватную реакцию. С уважением, Барсуков М.А.
28 марта 2016, 14:55
Ivan003, добрый день! Спасибо за теплые слова относительно работы наших сотрудников, мы обязательно их передадим.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Прошу поощрить сотрудников Вашего Банка.