Особенности погашения карты Максимум-Готівка

mastermind 28 февраля 2016, 11:51
Всем владельцам карты «Максимум-Готівка» хочу напомнить особенность погашения кредитной задолженности.
Если вы погашаете задолженность с карты другого банка, к примеру, 25 числа, то деньги зачисляются на карты 26го, но средства блокируются еще на 1 день. И фактичечски погашение произойдет аж 27го!
Из-за этой «маленькой особенности» недавно влетел на 3,5%. Давно не было настолько обидно терять 50 грн
Полезный комментарий
1954 P 28 февраля 2016, 17:19
Пользуюсь вышеуказанной картой. Если сроки поджимают, то вношу деньги на дебетную карту через кассу (без комиссий), а затем в интернет банкинге перевожу на кредитку.

28 февраля 2016, 12:33
Срок межбанковского перевода — не более 3 банковских (не календарных) дней. При это следует учесть время подачи, если во второй половине дня подавали, то начинать отсчет со следующего дня.
mastermind
mastermind
28 февраля 2016, 14:22
Ну да, разбалованы мы Приватом, в котором деньги ходит по 5-10 мин.
Кто-то может подсказать как в Альфе погасить небольшую задолженность по карте «Максимум-Готівка» быстро (чтоб деньги дошли за 1 день максимум) и без процентов?
Интернет сервис «Альфа-погашение» заблокирован Приватом т.е. не принимает карты Привата.
Терминалы iBox в разделе «погашение карты Альфа-банка» почему-то не понимают номера моей карты Альфа-банка.
Если через кассу в отделении, то там есть комиссия, если сумма погашения меньше определенной (вроде 4400грн). Да и ехать в отделение в рабочее время не сильно хочется.
Итак, еще раз, как быстро и без % погасить задолженность по карте?
28 февраля 2016, 16:29
Без комиссии в том же банке и брали кредит. Комиссию брать не могут, это не является услугой банка (ЗУ «про защиту прав граждан» в помощь Вам). Брать они могут, если Вы не знаете № счета и № договора и пополняете по реквизитам карты…
Приходите, берете бланк платежного поручения — заполняете, в поле «причина» — указываете «в счет погашения задолженности по договору №… от… ФИО». Если сдерут деньги, то должны дать чек, где будет указанно за какую-такую услугу они взяли деньги.
В пределах одного банка зачисления не более 2-х банковских дней.
Интеренет сервис одного банка не может быть заблокирован другим.
1954 P
1954 P
28 февраля 2016, 17:19
Полезный комментарий

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Особенности погашения карты Максимум-Готівка