frank007 frank007
20 января 2016, 13:19
Сотрудники не справляются с нагрузкой на отделение, приходится терять много времени, прежде чем попасть к менеджеру. Вы ввели персонального менеджера, к нему тоже проблематично дозвониться и попасть на прием, постоянно кого-то обслуживает. Обслуживаюсь в двух отделениях, на Окипной и Ленинградской площади. На Ленинградке вообще ужас.
Альфа-Банк
21 января 2016, 9:44
frank007, добрый день! Примите наши извинения за длительное ожидание в отделении. Уточните, пожалуйста, данные менеджера, которому Вы не можете дозвониться.

klient72
klient72
21 января 2016, 17:00
Валентина, киев
Да я тоже столкнулась вчера с этой проблемой. Как то непонятно построена работа отделений.Что бы попасть к менеджеру, нужно записываться через горячую линию. А как же ваша электронная очередь? И почему особое внимание уделяют клиентам, которые получают деньга от ФГВ? Не обращая внимания на других клиентов.
happyfox
happyfox
21 января 2016, 18:04
Подтверждаю, на Ленинградке невозможно нормально попасть к менеджеру, нужно выстоять в очереди час чтобы просто снять свои деньги с текущего счета. Самое быстрое обслуживание на Перова, ожидание максимум 5 минут