ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК!

dshurik 9 декабря 2015, 18:22
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейский, 106/2
Суть проблемы. Перенесли зарплату с начала месяца в конец, теперь не могу вовремя гасить кредит. И тут понеслось, штрафы, каждый день звонки с угрозами и что самое печальное угрожают 190 ст (мошенничество) при этом нарушая половину уголовного кодекса сами, например ст189,182,355,356,365 и это только ук. На вопросы как можно решить проблему отвечают-одолжите или продайте что нибудь, но чтобы завтра штрафы были уплачены. Ездил в отделение банка там сказали что перенести дату оплаты нельзя, звонил на горячую линию там сказали реструктуризация по моему кредиту не положена, наверное потому-что кредит плачу каждый месяц в полном объеме(кроме штрафов). А сегодня позвонили и сказали что едет какая-то бригада ко мне. Наверное потерплю до конца года и начну писать в прокуратуру чтобы поубавили их прыть, и в нбу чтобы лишили лицензии. Пришла смс там одна сумма а при каждом звонке называются абсолютно разные цифры. На вопрос пришлите копии документов своих и распечатку где взялась сумма -отвечают чтобы я не валял дурака никто мне ничего отсылать не будет
10 декабря 2015, 11:23
dshurik, добрый день! Дата подписания договора устанавливает граничную дату погашения кредита, которая не может быть изменена. Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН со ссылкой на это сообщение, мы проверим информацию по договору.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.55 40