Погашение кредита.

Alinhik 4 декабря 2015, 9:03
Отделение по адресу: Киев, пр-т С. Бандеры, 9
Звонит некий Сергей, раньше звонил с номера 0501191222, но когда мы сказали, что будем жаловаться руководству, то стал звонить с закрытых как правило номеров, угрожает, унижает. Такого хамского отношения никто еще не видел. Задолженность по кредиту есть, но платежи платим регулярно, но меньше чем по договору.

Может позвонить родителям, на работу, рассказать что я бомж, позвонить мне лично и унижать как ничтожество.

На вопрос представиться угрожает, что недолго осталось.

Странно, но политика банка никак на это не реагирует. Попросили уведомить в письменном виде о вариантах решения проблемы, нам отказывают, могут пригласить на встречу, но не говорят к кому, ответ у него такой: Вы подьедте, наберите и вас проведут, а на вопрос кому набрать, говорит-папе римскому.

Мы понимаем, что все методы хороши, но если бы были абсолютными неплательщиками, то да, а так. Как решить вопрос, не понимаем.

Он требует, что бы закрыли полную сумму и немедленно, мы не имеем возможности, платим сейчас почти ежедневно, храним квитанции, но он звонит ежедневно и угрожает что мы не оплачиваем и что наши квитанции вранье. Заходим в отделение банка, нам подтверждают платежи, а он продолжает угрожать.
Две недели назад пошли угрозы в сторону ребенка, родителей- это допустимая политика банка?
4 декабря 2015, 11:43
Alinhik, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua
— дату и время звонка
— номер телефона, с которого звонят
— номер телефона, на который звонят
— ФИО должника или номер договора
эта информация поможет нам в рассмотрении Вашего обращения.

bodikys
bodikys
4 декабря 2015, 15:48
Я б на вашому місці взагалі перестав платити бо ваш борг не зменшується в такому випадку, а їхні номера позаносити в чорний список… 05034163хх 050119хххх а також 0673216ххх це все їхні діапазони номерів… в суд вони не подадуть бо немають документів… вірніше їх шукати ніхто не буде…
5 декабря 2015, 18:06
возможно так
самое неприятное, что звонят на работу мне, бывшему гражданскому мужу, родителям и моим и его…
и если бы просто звонили напоминали, а так звонок например мне от Сергея некого
-« ну что? живы? не болеете? ногами еще своими ходите? когда все оплатите?»
-так платим
-не врите, никто не платит…
Последний разговор с унижениями и угрозами от Сергея смогли записать на видео и видно с какого городского номера он звонил.
Перезвонила в банк на этот номер, с просьбой предостваить мне информацию кто мне звонил с этого номера, отказали…
paulball
paulball
7 декабря 2015, 12:44
Обратитесь в полицию, если угрозы физ расправы были, а так хоз дело конечно
7 декабря 2015, 13:22
Я так понимаю, что так мы и сделаем!!!
Так как звонки продолжаються, но уже не на мобильные телефоны, а на рабочие!!!
При всем этом платежи платим.
Світлана Світлана
Світлана Світлана
4 декабря 2015, 23:22
Меня тоже достают по телефону, хотя никакого договора с ними не заключала, знакомый при получении беззаставного кредита дал мой номер телефона, теперь они тоже звонят, хамят. Так понимаю долг продали коллекторам, а они рады стараться… Позвонила на горячую линию, подала жалобу, теперь буду писать в центральный офис банка в Киеве, затем думаю написать в службу по защите прав потребителей, вы получаете от них услугу и имеете полное право, затем в нац банк. Параллельно нашла их сайт в Фейсбуке и одноклассниках нам сала отзывы. Советую тоже не без действовать вы человек, гражданин Украины и имеете право на уважение и получение достойных услуг.
finderkm
finderkm
5 декабря 2015, 1:19
Особливо веселить відповідь представника банку. Типу «я не я, і корова не моя».
dn100183oos
dn100183oos
22 декабря 2015, 15:14
Аналогичная ситуацыя у меня угрожают расправой еще и детьми а на просьбы о том чтобы оплатит долг вообще не реагируют и еще больше начинают угрожать расправой и что ребенка покалечат заберут

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке