НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ СОТРУДНИКА АЛЬФА БАНКА

hoki 25 ноября 2015, 10:26
Каждый день на протяжении 2х недель получаю угрозы сотрудника Альфа банка! На мой телефон звонит сотрудник Алексей Николаевич который угрожает мне и оскорбляет меня! Звонит с угрозами по кредиту моей матери, дословно его слова звучат так «вашей маме 67лет ей жить осталось не долго и кредит будете выплачивать „вы“ на, что я ответила не нужно мою маму хоронить раньше времени! ответ вашего сотрудника был таким „с вашей мамой может произойти несчастный случай!“ — это вообще, что? кроме того Алексей Николаевич угрожал, что лично лишит мою мать пенсии и всего имущества! мне в беседе сказал, что я в силу свей не грамотности не понимаю ситуацию! Какое право имеет сотрудник банка обзывать меня не грамотной? Моя мать в течении года оплачивала кредит выплатив банку более 9 тыс.грн но банк не предупредив мою мать увеличил кредитный лимит в связи с чем образовалась задолженность! оплату банк не получил только за один месяц и то из-за разбирательств! Я как „неграмотный“ человек записала все угрозы в мой адрес и моей матери на диктофон! Ув. Альфа банк если вы не примите меры к данному сотруднику то меры приму я! Если мне еще раз позвонит сотрудник Алексей Николаевич я передам записи с диктофона в прокуратуру и другие инстанции а так-же обращусь на телевидение! Здесь я описала только некоторые из угроз вашего сотрудника! Спасибо за внимание!
25 ноября 2015, 12:35
hoki, добрый день! Примите наши искренние извинения за некорректное поведение сотрудника. Пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua
— дату и время звонка
— номер телефона, с которого звонили
— номер телефона, на который звонили
— ссылку на отзыв
эта информация поможет нам в рассмотрении Вашего обращения.
Полезный комментарий
sergunya73 25 ноября 2015, 11:42
Розложу по полочкам. Допустим лимит 10 000, израсходовано 6 000. Процент насчитывается на 6 000. Далее лимит увеличивается до 100 000. Но процент то всё равно насчитывается на 6 000, или у вас с Алексеем Николаевичом другая математика?

25 ноября 2015, 10:40
Хамство и угрозы — вещь недопустимая, и за такое однозначно нужно наказывать. Но всё же я никак не могу понять, может быть по причине своей неграмотности, КАК увеличение кредитного лимита может увеличить сумму задолженности?
25 ноября 2015, 11:00
Как увеличение кредитного лимита может повлиять на сумму кредита? то-ли начисления процента на 6000грн то ли на 9000грн? Взяли распечатку по счету в ней вообще нет информации, что лимит увеличен и эти деньги вообще не поступали на карту! Информацию о поднятии кредитного лимита сообщил тот же Алексей Николаевич! По горячей линии вообще никто ничего не знает!
25 ноября 2015, 11:42
Полезный комментарий
25 ноября 2015, 12:19
Потому и разбираемся, что видимо другая математика! на карту эти деньги не поступили а их уже потратили! вот такой вертуальный лимит!
26 ноября 2015, 22:00
У них бил сбой системи! у меня таже проблема… начислили мне космическую суму а тепер натравили колекторов!!! А в суд не подают потому что знают что проиграют!!!
Nekrasov
Nekrasov
25 ноября 2015, 10:41
Просто возмутительно. Такими действиями банк и его убогие сотрудники, а также такие же недоумки коллекторы, просто доводят людей. Как вы думаете, после таких действий, уважающий себя человек будет иметь дело с Альфой или им подобными банками. Уверен, никакая реклама их потом в такой банк не заманит.
26 ноября 2015, 22:02
А им не нужни клиенти! им нужни жертви без мозгов

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.6 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.6 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ СОТРУДНИКА АЛЬФА БАНКА