Просто кошмар!

Skyyks 23 ноября 2015, 11:50
Решил я взять в рассрочку в инет магазине телефон. Стоимость тела порядка 18000 грн., при том что сумма кредита нужна была менее 15000 грн. Среди банков выбрал Альфа (в магазине акция была совместно с этим банком). Прошло пол дня с размещения заявки на сайте магаза и поступил звонок от менеджера банка. Начали долго и нудно расспрашивать где и кем работаю (хотя в условиях рассрочки сказано что информация о трудоустройстве не важна), телефоны родственников, предыдущее место работы и т.д. После сказали подождать. Зачем то перезвонили домой и уточняли там данные у родственников. Ладно. Потом опять перезвонили мне. Еще раз все те же вопросы по второму кругу. Ладно ответил еще раз (наверное проверяли не путаюсь ли я в показаниях)… Наконец приступили к обсуждению условий. Вначале парили что то совсем не то))) вежливо поблагодарил и отказался. Начали спрашивать почему? Объяснил. Тогда предложили на тех же условиях, что были оговорены на сайте магазина. Я уточнил по всем позициям. Срок, проценты, доп комиссии, все доп платежи, страховка. Был выбран продукт 4 месяца без комиссии + еще 4 месяца с ежемесячными % если я не закрыл за первые 4 месяца кредит и 20 грн. ежемесячно за смс инфо, без страхования жизни. Оговорен размер первого взноса. Сказали ждать результат рассмотрения заявки. Через пару часов пришла смс о том что принято положительное решение. Вскоре набрал менеджер. Еще раз задал пару вопросов по третьему кругу. Уточнили размер первого взноса. Сказали что сегодня (это была пятница) или завтра, НУ МАКСИМУМ в понедельник с утра со мной свяжется кредитный менеджер и договорится о подписании договора. Ок Жду.
Звонок состоялся во ВТОРНИК утром. Договорился о приезде курьера с договором. Прибыл курьер после обеда. Начинаю читать договор. О-па-ньки))) первого взноса нет! страхование жизни есть с пустым местом под сумму)))) вообще красавы, срок 36 месяцев, комиссия за внесение денег на счет при погашении… дальше читать не стал. отправил курьера назад!
24 ноября 2015, 17:04
Skyyks, добрый день! Примите наши извинения за эту ситуацию. Пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН со ссылкой на это сообщение, мы проведем работу с сотрудниками.

24 ноября 2015, 17:30
Отправил данные
25 ноября 2015, 14:15
Ну и что? работу провели?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке