Не возвращают комиссию!

Eduard27 17 ноября 2015, 14:27
Я новый клиент альфа банка выбрал его потому что также как в (ПриватБанке) в нем есть интернет банкинг типа (Приват 24 у конкурентов) «май альфабанк» мой первый платеж через этот банкинг был 8600грн на карту привата, с меня взяли комисию 250грн, через часа три возвращется платеж 8600грн но без комиссии 250грн. И начинается футбол звоню в альфу говорю деньги не перечислили за что комиссия? за услугу! какую услугу если деньги не отправили? Идите разбирайтесь в приват они не приняли платеж, иду в приват в приват обьяснил ситуацию говорю мне от Вас нужен кокой то документ с ответом почему не приняли платеж, они говорят такого дать не могут так как у них все работает и платежи принимаются и они не видят что бы с Альфы поступал платеж который приват не принял разбирайтесь со своим банком (Альфа), двигаюсь назад обьясняю все по по привату, они мне снова мы нечего ни знаем разбирайтесь с Приватом он типа блочит наши переводы. Так вот мне как клиенту банка всеравно что у вас за отношения с приватом хорошие или плохие, я как клиент не доволен тем что с меня взяли деньги (комиссию) за услугу которую не предоставили и возвращать не хотят. Я вижу в этом нормальную схему как кидать людей ведь я такой не один, я делаю перевод банк берет снимает суму + комиссия, через час возврат средства, типа не прошло почему не знаем, а комиссию не возвращаем, и по накатаной с меня 250ргн с того 100грн а клиентов тысячи вот и миллион обманным путем, а кто то и поболее переводы делает не 10.000 а поболее и что тоже как я прощаются с комиссией, не верю. (мой пример приходишь на новую почту даешь посылку + деньги за отправку, ушел, приходит смс заберите посылку машина не поехала, приходишь забираешь посылку а деньги за отправку не отдают, типа мы же хотели отправить но машина не поехала, груз вернули все норм.)
23 ноября 2015, 10:02
Eduard27, добрый день! Уточните, пожалуйста, какую именно операцию в проводили, что выбирали в интернет-сервисе?

Eduard27
Eduard27
24 ноября 2015, 15:33
Я делал перевод 8.600грн со своей карты Альфа на Приват, дайте мыло я скан кину или что нужно.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке