Благодарность

blagodarnost blagodarnost
13 ноября 2015, 12:19
Сегодня закрывали в отделении Альфа-банка в Киеве на Раисы Окипной 4а проблемы банка Финансы и Кредит и решили оставить причитающуюся сумму в Альфе. Наученные предыдущим горьким опытом сомневались, стоит ли… Но после общения с менеджером пришли к выводу, что стоит. Понятно, что не менеджер определяет надежность банка, но уровень профессионализма и обаяния менеджера Маргариты Следзь подействовал магически. Если хотите получить в банке удовольствие, по крайней мере от обслуживания, обращайтесь к Маргарите. Ну а дальше — как повезет с самим банком.
Елена и Павел.
Альфа-Банк
16 ноября 2015, 12:22
blagodarnost, добрый день! Спасибо за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием.

mazaj
mazaj
14 ноября 2015, 05:32
Ничему наших людей печальный опыт не учит.
Как можно выбирать банк только по профессионализму и обаянию персонала!

Я тоже клиент этого банка. И мне кажется на данном этапе времени он надежным.
Но когда он только попал в мое поле зрения по выплатам Имекса весной 2015 года, я на персонал не смотрел. Вернее смотрел, но не это главное.
Я пообщался с людьми, знающими банк. Одна великая гуру этого сайта даже написАла, что там дела не очень, на горизонте возможное ВА.
Почитал различные аналитические выкладки серьезных изданий, посмотрел всевозможные рейтинги, в том числе и на Минфине
minfin.com.ua/banks/rating/
сравнил. И пришел к выводу, что до ВА далеко ) и банком можно пользоваться.

Сейчас Вам повезло. Но это не значит, что Вам всегда будет так везти. Задумайтесь…
Elena1997
Elena1997
19 ноября 2015, 18:42
Елена
Бред, а не отзыв. Когда берут ваши деньги — всегда вежливые и приятные. А о получении удовольствия в банке — вообще перл :)