вполне адекватный банк

vitaliian vitaliian
4 ноября 2015, 10:30
Вчера посетил отделение по пр-ту Победы в Киеве. Понравилась электронная очередь, перед экраном стоит 2 дивана для ожидающих, а касса находится в отдельной комнате, так что вся очередь и полотделения шатающихся по отделению личностей не видят сколько вам выдали купюр, как принято в других банках.
Альфа-Банк
6 ноября 2015, 11:34
vitaliian, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего отделения!

Eo4eredGavno
Eo4eredGavno
12 ноября 2015, 17:24
Пришлось даже зарегистрироваться чтоб пролить свет на то, что происходит в отделении Альфа Банка на Святошино. Открывал счет в отделении на Золотых Воротах, но езжу на Святошино так как близко от дома, да бы с экономить время, но это явно не про это отделение.
Сегодня прождал 1 час так и не снял свои деньги с карты, потому что программисты Альфа Банка получают деньги, но не хотят работать.
Я обращался уже не 1й раз на то, что когда беру талончик: Пластиковые карты->снятие наличных->usd\euro — мне выдает талончик, я жду 10-20 минут и подхожу в кассу, где мне говорят что нужно обратиться к специалисту, так как у них доллары и меня перенаправляют в общий пул очереди, где надо подождать еще 30-40 минут, чтоб меня обслужили.
Моя операция обычно длится 5-7 минут, но за 1 час я так и не снял деньги.
Об этом косяке я говорил администратору, чтоб они починили этот момент, но за 3 месяца так ничего и не поменялось.
Альфа Банк — Хороший
Отделение на Святошино — просто ужасное.