Благодарность

Юлия Гришина Юлия Гришина
1 ноября 2015, 09:23
Добрый день. У меня тоже были плохие отношения с данным банком. И просрочки по 2-3 месяца, и постоянные круглосуточные звонки, но мне удалось договориться с банком. Я была в положении, когда моя задолженность по кредитной карте была 10000. Муж работает один, я не работала. И раз через раз платила. Но, я рискнула реструктуризировать свой долг. И, о Боги, банк пошел мне на встречу. Я в отделении банка (м.Барабашово) подала заявку и через сутки узнала ответ, и он к моему счастью оказался положительным. Я взяла паспорт, старую кредитку и отправилась в отделение. Меня быстро обслужили и как особо одаренной обхяснили сколько и до когда нужно платить. Сейчас я плачу по 500 грн 2 года. Переплата 3 тыс, но зато я уверенна, что смогу вносить такие платежи. Сейчас даже плачу заранее. Спасибо банку, что пошел на встречу проблемному клиенту.
p.s. можно реструктуризировать кредитку, если просрочка больше 30 дней и есть объективные причины.
Спасибо. Еще годик поплатить и досвидос)))
Альфа-Банк
2 ноября 2015, 11:16
Юлия, добрый день! Мы рады, что вопрос был решен положительно, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Иван Иванов
Иван Иванов
5 ноября 2015, 21:44
Мой вам совет! с этим банком ни каких отношений… разочеровал банк) подтвердил свой рейтинг га: но банка(