Царицы Альфа Банка

Shlak 23 октября 2015, 20:38
1. Есть просроченный платеж. По его поводу могут позвонить порекомендовать «идти на панель заработать на кредит», угрожать выездом «группы», которая «заставит». Охарактеризовать личную жизнь «тебе мужика надо, ****» и т.д. Все это просходит с номера телефона сотрудника (?) Альфа банка, который не считает нужным представиться 0935397511.

Угрозы: физическое насилие — группа выезда; обращение в налоговую — «я тебе устрою полную проверку» и т.д. Звонок в 20,00 — рабочее время сотрудников?.. Жалоба на горячую линию оформлена, обращение в прокуратуру — в понедельник. Жду комментариев.
27 октября 2015, 11:41
Shlak, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua
— дату и время звонка
— номер телефона, на который звонят
— ФИО должника или номер договора
со ссылкой на это сообщение, эта информация поможет нам в его рассмотрении.

odessit255
odessit255
23 октября 2015, 21:25
Так тут уже и по 189 можно в ментовку накатать.
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
30 октября 2015, 12:02
Shlak, а просто своевременно оплачивать свой кредит не пробывали?!
12 февраля 2016, 18:18
Сотрудник банка! Иди за премией в кассу!
miheysa
miheysa
5 декабря 2015, 20:21
Упыря зовут Артем! Имел неосторожность отправить мне смс с угрозами и идиотским сарказмом.
+380935397511 это номер телефона IP address 109.251.#3##82 Последний заход: — Киев, Mozilla Firefox 42(Русский), Windows, 19:58 05/12/15; На вопросы которые я задавал ему лично — растерянно не смог собрать слова в предложения и положил трубку. Скоро встречу лично. спите спокойно
12 февраля 2016, 18:17
Хочу поделиться опытом общения с этим уголовным заведением.Более 3 лет общаюсь с ними, это непередаваемый ужас.Хочу быстрее выплатить свой потребительский кредит и никогда больше с ними не связываться. Они запугивают и издеваются, оскорбляют заемщиков, по 30...50 звонков в день.Эти больные отморозки звонили десятки раз 31 декабря и 1 января. У них есть две отделения в городе Чернигов по пр. Победы,62, а также не далеко от ст.метро Петровка в Киеве на Московском проспекте с которых идут эти звонки.Так же они создали Третейский Суд в г.Чернигов, который кошмарит людей. Хотя Высшим Админ Судом Украины третейским судам запрещено рассматривать дела: заемщик-банк. Банк отделывается отписками ни о чем.Этой уголовной конторе плевать на законы Украины, решения судов и положения и инструкции НацБанка Украины.С адвокатом подали иск в суд, передали материалы об их «активной банковской деятельности» Авакову и в прокуратуру г. Киева. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ УГОЛОВНИКОВ И НИКОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке