Предъявите паспорт если Вы наш клиент.

sergo2569 20 октября 2015, 2:15
Отделение по адресу: Киев, ул. Спасская, 5
19/10/2015 я обратился в отделение Альфа банка, с просьбой о закрытии счёта. Киев, улица Спасская 5, отд. 17. Так как я перестал пользоваться услугами банка, и мне каждый месяц начала начислялась в минус небольшая сумма, вдумайтесь, за неактивный счёт.!
Я попросил закрыть счёт и предоставил две именные карточки Альфа банка. На счету мизерная сумма. В ответ от менеджера я услышал, что мне ещё нужно предъявить паспорт для идентификации личности. Что это за банк, в котором менеджер и как потом выяснилось кассир не видят то фото, которое они делали когда открывали мне счёт год назад.
На требование позвать директора отделения, менеджер Рубис Елизавета ответила, что её нет на месте, но я сказал что буду ждать, позвала через 15 мин.
Директор отд. Миколюк Т. М. подтвердила, что без паспорта мы не знаем кто Вы такой и это при наличии двух именных карточек и моего фото в их компьютерах.
ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ДЕЛО С Альфа банком, то берите с собой не только именную пластиковую карточку, но и паспорт. На всякий случай возьмите свидетельство о рождении и пару свидетелей для идентификации Вашей личности. Кстати деньги кассир Вам тоже не выдаст без паспорта.
В других банках достаточно просто карточки.
Мною написано официальное обращение в банк.
входящий номер 104529 от 19/10/2015
Ответ буду ждать 30 дней.
Если не идентифицируют меня без паспорта, то я в присутствии директора отделения выброшу карточки в урну.
А Я ПРОСТО ХОТЕЛ ЗАКРЫТЬ СЧЁТ.
21 октября 2015, 9:31
sergo2569, добрый день! Идентификация клиента в отделении банка происходит по паспорту. При проведении какой-либо операции Клиенту нужно его предъявить.
Полезный комментарий
kiev444 20 октября 2015, 9:36
Во всех банках требуют паспорт для подтверждения личности. Принесите паспорт и проблем то.

uaprofi
uaprofi
20 октября 2015, 3:58
В этой истории самое интересное это — развязка.
и да, если можно видео на ютубе — как будете выбрасывать карту в урну :-)
З.Ы.
кстати где-то слышал, что ушлые банковские работники специально придумали следующую фишку — счёт оказывается продолжает существовать и даже могут начислять комиссии независимо от того — выбрасывается карта в мусорку или нет. Даже, больше — говорят, что карту можно даже покромсать на кусочки или спалить, а комиссию они продолжат начислять — вот такие дела :-)
kiev444
kiev444
20 октября 2015, 9:36
Полезный комментарий
sergo2569
sergo2569
20 октября 2015, 11:11
Открыть счёт — да, а закрыть или получить деньги — нет.
В Привате — просят сказать код из пришедшей СМСки.
Сергей       ----
Сергей ----
20 октября 2015, 21:56
На сегодняшний день платежная карта в украине не является документом подтверждающим личность.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Предъявите паспорт если Вы наш клиент.