Коллекторская компания Альфа банка

Валя Валя 11 сентября 2015, 21:58
Отделение по адресу: Николаев, ул. Шевченко, 59-А
У меня есть задолженность по кредиту. Полную сумму платежа я вносить не могла, вносила частично сумму. Вскоре моё дело передали коллекторской компании, через некоторое время пришла повестка в суд. Я звонила к коллекторам на номер 0443540347 КредитЭкспрес называется компания. У меня общая задолжиность по кредиту 42633,53(в смс прислали).
28.08.2015года при звонке на этот номер, с целью избежания суда, мне ответили, что нужно оплатить минимум 15% от общей суммы задолженности и банк продолжит с вами сотрудничество. Что они отозвут судовые издержки. 31.09.2015 я нашла нужную сумму и оплатила(оплатила 6400грн). 10.09.2015 я еще внесла 1500грн, при звонке на этот же номер мне ответили, что сумма не поступила, хотя я смотрела через интернет банкинг — деньги зашли.Но общая сумма задолженности уменьшилась всего лишь до 35880,07грн. — это по интернет банкингу, а по номеру 0443540347 мне говорят что у меня задолженность 37563грн. Что это за ерунда.
И самое главное: Коллектора так и не выполнили своего обещания отозвать заявление, 08.09.2015 мне сново пришла повестка в суд на 18.09. Объясните мне по чему работники коллекторской компании, а именно Клименко Андрей Витальевич не придерживается своих обещаний???? Сегодня,11.09.2015, я снова звонила к коллекторам по поводу повестки и их обещания отозвать заявление, на что мне снова было было предложено оплатить уже 10% от задолженности до 18.09.2015 и тогда они отзовут заяву. Где я, простой сельский учитель, могу найти такую сумму за 6 дней??? Я звонила по этому поводу 31.08.2015,04.09.2015 и 10.09.2015 и 11.09.2015 по чему мне ни один из сотрудников не скалал, что заяву из суда никто не будет отзывать. Лжеинформация со стороны коллекторов тоже карается законом!!!

12 сентября 2015, 0:00
«Лжеинформация со стороны коллекторов тоже карается законом!!!»
Очень жаль, что законом не карается недальновидность отдельно взятых личностей.
Позвонили… прислали СМС… пообещали… Вы хоть договор о переуступке вашего долга коллекторам краем глаза видели? Вам кто то позвонил, наврал с три короба, а вы и рады стараться. Это ещё хорошо, что деньги, хоть и частично, пошли на погашение задолженности. А ведь могли вообще уйти в неизвестном направлении.
Валя Валя
Валя Валя
12 сентября 2015, 13:33
Договор не продавали! Это именно Альфа банковская контора коллекторов. Реквизиты по кредиту не изменились.
12 сентября 2015, 14:23
«Это именно Альфа банковская контора коллекторов»
Эта «контора» зарегистрирована на Кипре и основная её деятельность заключается в разводе лохов на деньги.

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «КРЕДИТЕКСПРЕС ЮКРЕЙН ЕЛ.ЕЛ.СІ.»

Ідентифікаційний код юридичної особи 34981644

04116, м.Київ, ВУЛИЦЯ СТАРОКИЇВСЬКА, будинок 10, И

Засновник: ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО СЕІАДРІАТІК ЛІМІТЕД (Адреса засновника: 3030, Арх. Макаріу ІІІ, 199, НЕОКЛЕОС ХАУС, Лімасол, КІПР)

Директор: Падос Балаш

Телефони: +380444920575, +380444920555
Веб сторінка: www.creditexpress.com.ua

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Коллекторская компания Альфа банка