Банк потрудись проверить прежде чем отвечать

lina kot 20 августа 2015, 14:19
Отделение по адресу: Николаев, ул. Шевченко, 59-А
Ув Альфа Банк если бы вы потрудились хотя бы уточнить у сотрудников вашего банка в г Николаеве по ул Шевченко, то вы были бы в курсе что документ с органов опеки я предоставила где четко указано что дают мне согласие на снятие денег причем на детское оздоровление, если вы заметили уже почти осень при чем за эту сумму я должна отчитаться перед этими же органами опеки и предоставить им чек что мой ребёнок был на море, а сотрудник вашего банка сказала что вашим юристам что то там не понравилось как составлен документ не сходится сумма указанная ими /то есть органом опеки/ в документе на 100гр, так выдайте мне сумму ту которая указанна, опять же в органах опеки ответили мне что документ который был мне выдан проверен юристами и составлен правильно и вы должны дать официальный отказ/с мокрой печатью/ на каком основании вы не выдаете деньги, для дальнейшего получения нового документа который бы вас устроил, при этом я просила уточнить вашего сотрудника какая в действительности сумма на что она ответила что сама не знает так как на эту сумму начисляются проценты!!! Какой то замкнутый круг!!! ОПЯТЬ ЖЕ ХОЧУ УТОЧНИТЬ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ДОКУМЕНТ С ОРГАНОВ ОПЕКИ ЕСТЬ У ВАШЕГО СОТРУДНИКА И ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЕ НОВОГО ДОКУМЕНТА НУЖЕН ВАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТКАЗ!!! так как там тоже не шарашкина кантора им тоже надо знать на основании чего выдавать новый документ!!!!!!!!!!!http://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/78093/
25 августа 2015, 16:19
lina kot, добрый день! Мы уточним информацию по вопросу Вашего документа.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк потрудись проверить прежде чем отвечать