Некомпетентное обслуживание и навязывание продуктов в Полтавском отделении

triumph7 12 августа 2015, 9:40
Отделение по адресу: Полтава, ул. В. Чорновола, 19-А
Горький опыт сотрудничества с Полтавским отделением Альфа-Банка начался еще в конце прошлого года, когда я посетил отделение по улице Жовтневой. Дважды туда заходил. Нужна была карточка, чтобы на нее можно было положить свои деньги, снимать, когда понадобятся, расплачиваться в торговых сетях, все это без процентов. Три девицы, одна некомпетентней другой, дали разные ответы насчет данного продукта. Вышел в полном недоумении, набрал на горячую линию, оказалось, что все три ответа полученные мной в банке были неправильными. Кто же набирает таких людей на работу, которые не могут выучить линейку продуктов банка???
Второй опыт «сотрудничества» с Альфа-Банком в Полтаве оказался более печальным.
Через Полтавское отделение получал выплаты двух банков, в которые ввели временную администрацию. Впечатления от получений самые ужасные.
Несколько месяцев назад получал деньги первого ликвидируемого банка. Банком-агентом был определен Альфа-Банк. Позвонил в колл-центр, меня записали в очередь. И вот тут началось самое интересное. В день предполагаемой выплаты утром звонит девушка из полтавского отделения и говорит, Вам открыта карточка, приезжайте забрать ее, а через месяц (!!!) можете воспользоваться этими (моими собственными!!!) средствами! Говорю, какой месяц? Я эти деньги и так ждал три месяца. Она, мол, ничего не знаю, карта на Вас оформлена. Приезжаю в отделение на улице Куйбышева, требую выдать мои личные (а не Альфа-Банка) деньги. Конфликт заканчивается визитом к руководителю региональной сети, с которым беседуем около часа и он УГОВАРИВАЕТ меня оставить хоть 10% суммы в Альфа-банке на депозите сроком на 3 месяца.
Через полтора месяца выплата средств второго обанкротившегося банка и снова агент Альфа-Банк. Звонок в колл-центр в первый день выплат, там говорят, что очередь уже на месяц вперед расписана. И это через два часа после объявления о старте выплат! Начинаю ругаться, говорю, что ждать так долго СВОИ деньги не намерен. В итоге записывают на субботу. Приходится

igor75
igor75
14 августа 2015, 1:20
Альфа-Банк прокоментуйте вищеописане! Якщо це правда, то Вам потрібно мінятись в кращу сторону!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Некомпетентное обслуживание и навязывание продуктов в Полтавском отделении