У банка проблемы с безопасностью карточной системы!

Екатерина Парфёнова Екатерина Парфёнова
30 июля 2015, 21:08
10 июня с моей карты незаконно были списаны деньги. Сумма не большая, но тем не менее не приятно. Сотрудники безопасности карту заблокировали, то что это проблема с их системой признали, но возвращать деньги отказываются. Просто пишут банальные комментарии из серии «не храните деньги на карте, не пользуйтесь интернетом, никому карту в руки не давайте....» Альфа банк, а зачем мне ваша карта, если я не могу полноценно ею пользоваться? Зачем работать с вашим банком, в качестве финансового партнера, если вы не несете никакой ответственности? Завтра у меня украдут с вашей карты опять деньги, а вы разведете руками и скажете, что я сама виновата? Я работаю с несколькими банками, но с такой проблемой и некачественным обслуживанием удостоили только вы меня!!! Все мои счета будут закрыты! Всех знакомых я обязательно оповещу. что бы обходили ваш банк 10-й дорогой! Вы опасный банк! Ну и жалобу в НБУ, прокуратуру и общество защиты прав потребителей не поленюсь написать! Может, отвечая на запросы гос. служб у вас будет больше фантазии и красноречия…
Альфа-Банк
3 августа 2015, 17:36
Екатерина Парфёнова, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua более детальную информацию:
— ФИО, ИНН;
— номер карты.
эта информация поможет нам детально рассмотреть Ваше обращение и разобраться в сложившейся ситуации.

19ALEX62
19ALEX62
31 июля 2015, 17:39
Харьков
Сплошная истерика!!! Ни какой конкретной информации, так можно написать о любом банке.
Perseo
Perseo
4 августа 2015, 14:38
Так плюньте на этот банк! Сверните счета и перейдите в нормальный банк, где Вас будут ценить.