Очередная замануха,от альфа банка.

Игорь Ищенко 10 июля 2015, 21:12
В интернете всплывает рекламное окно альфа-банка с предложением оформить бесплатно, с бесплатной доставкой в онлайн, кредитную карту Gold. Не тратьте свое время шановни, вам придется предоставить персональные данные заполнив их анкету, потратив время и в итоге получите хитрый отказ, но вам предложат открыть депозитную карту и тогда через 45 дней они вам откроют кредитную карту с «золотым названием». Голь на выдумки хитра… не помню чья пословица, но подмечено верно…
13 июля 2015, 11:42
Игорь, добрый день! Решение о выдаче карты зависит от большого количества факторов, например: доход, кредитная история, количество действующих кредитных продуктов, их сумма и т.д.

Roman45
Roman45
15 июля 2015, 0:10
НЕ НАДО ВРАТЬ моя супруга так заказала карту и получила с доставкой через 10 дней хотя уже она и я имели уже по 1 кредитной карте банк сам повысил нам лимит с 10000 до 15000 грв так что все в порядке собираюсь открывать там долларовую карту зарплатную и уходить с привата

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Очередная замануха,от альфа банка.