Обходите банк десятой дорогой

При получении и выплат в Чернигове по имексбанку прочитал на сайте банка что можно разместить вклад по интернет банкингу пришел в банк долго расказывал что есть такая услуга специалист сказал в конце, что есть но нужно сначала открыть депозит на 1000 грн, потом, что это не проходит нужно на 3000 грн. Хорошо открыл остачу положили на депозит на три месяца Сегодня срок выплаты процентов приехал с пересадками в банк подошел к банкомату чтобы узнать сумму процентов но оказывается на карточке уже долг -0,50 грн. это наверное за то что вывели на экран остаток хотя в договоре и памятке врученной по пакету услуг Дебют Debit Master Card об этом ничего не сказано. То есть в этом банке зарабатывают даже на подходе клиента к банкомату и просмотре остатка на экране. Зашел в банк спросил почему нет процентов. Мне ответили понимаете у нас процесинговый цетр зачисляет только после 12 часов. Приходите потом. Конечно приду но слава богу, что вклад на три месяца как только закончится нужно срочно уходить от такого банка, что бы не портить себе настроение.
13 июля 2015, 11:36
home31048, добрый день! Открытие вклада в интернет-сервисе My AlfaBank происходит с карточного счета Клиента. Выплата процентов по вкладу осуществляется после 11:00.
Полезный комментарий
vlad15 9 июля 2015, 13:35
Просмотр остатка один раз в сутки-бесплатно. Деньги на карту падают примерно в 11-12 часов дня. Для того чтобы открыть вклад через интернет должен быть карточный счет. Вывод: отзыв ни о чем.

vlad15
vlad15
9 июля 2015, 13:35
Полезный комментарий
вкладчик Подоляко
вкладчик Подоляко
13 июля 2015, 14:14
А как с навязыванием услуги открыть депозит на 1 тыс.грн, а потом на 3тыс.грн и что это за -0,50 на карте которой не пользовался
olek79
olek79
13 июля 2015, 20:37
Почти аналогичная ситуация. Под депозит открыли карточку… и по прошествию нескольких месяцев после окончания депозита насчитали долг за смс-сервис, хотя изначально уверяли, что по этой карточке абсолютно нет никаких комиссий и платежей, и даже тарифы мне распечатали, где ни слова не было написано за платный смс-сервис!!! Позор!!! Такая мелочность в таком солидном банке!!!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке