Хамство работников банка!!!!!

raisa1404 raisa1404
9 июля 2015, 10:05
Руководство банка!!! Прекратите, пожалуйста, этот телефонный терроризм и травлю жителей АТО. Не наша вина, что вы выехали с Донецка, закрыли отделения и у нас нет возможности для погашения кредитов!!! Почему ваши работники каждый день названивают, хамят, грубят, угрожают???? Существует закон Украины № 1669 — VII от 02.09.2014г. «О временных мерах на проведения АТО». Или для вас законы Украины — это не законы????? Проведите со своими работниками разъяснительную работу, а лучше этих отморозков и хамов увольте!

Из последнего звонка,… — хамила, угрожала!!! звонок поступил в 09.07.2015 09:45 с номера 0501191243.

kalitinova74
kalitinova74
10 июля 2015, 23:45
Донецк
С вами согласна. Просто какой-то терроризм.Разве так можно? Что вы хотите от нас? Мы готовы погашать кредиты, но мы не можем. Хамство. Нужно в суд подавать. Тогда мы выиграем, а они сами будут погашать, за моральный ущерб.
ProfMoriarty
ProfMoriarty
15 июля 2015, 15:40
Вы вообще понимаете какую чушь несете? Взяли деньги в долг, не отдаете, а потом возмущаетесь, что вас просят их вернуть? А если бы вы положили деньги на депозит, а банк не отдавал бы, сказал бы что сейчас АТО, у нас одни убытки, отделения разграблены… мы хотим вам отдать депозит, но не можем! Думайте головой!!!
raisa1404
raisa1404
21 июля 2015, 08:22
Елена
Конечно, для вас сидящего в киеве, это все чушь. а каким образом люди должны платить, если в Донецке банки не работают уже год??????? у вас война только в телевизоре, а на донбассе это реальность. так что сидели бы уже молча и хотя бы не несли ВЫ!!! всякую чушь, если не знаете реальное положение вещей!
20 июля 2015, 20:33
Они давно уже в у меня в черном списке телефона, хотя почти каждый день появляются все новые номера-опять в черный список-НО ДУМАЮ что у них закупленно номеров на 100 лет вперед-В ОБЩЕМ НЕ БАНК, А ОДНО НЕДОРАЗУМЕНИЕ -ЧИТАЙТЕ МОЮ ПЕРЕПИСКУ С НИМИ, НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ НИКАКИХ ДЕЛ!!!