Не умеют разговаривать с клиентами.

kalitinova74 kalitinova74
8 июля 2015, 11:17
Здравствуйте! Я живу в Донецке. Так случилось, и не по моей вине, сто у нас сейчас АТО, но мы называем война. До войны я взяла кредит на покупку товара, платила каждый месяц все было отлично. Сейчас, когда попали мы в такое положение, какое-то время не платила, когда появилась возможность стала вновь платить, сама позвонила в банк узнала свою задолженность, узнала как платить. Мне теперь звонят каждый день, перестали представляться, оскорбляют, угрожают. Это, что такое? Я в шоке. Хочу подать в суд!!! Я не позволю себя так унижать и оскорблять ни за что. Сейчас буду консультироваться и если ничего не измениться, только в суд!!! Или увольняйте таких людей.
Альфа-Банк
9 июля 2015, 10:07
kalitinova74, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua
— дату и время звонка
— номер телефона, с которого звонят
— номер телефона, на который звонят
— ФИО должника или номер договора
эта информация поможет нам в рассмотрении Вашего обращения.

10 июля 2015, 23:36
Донецк
Пожалуйста, я все напишу, мне звонят каждый день и хомят. Я от кредита не отказываюсь. Я звонила сама и сообщала, что по-возможности я все погашу. Девушка согласилась, сама мне рассказала сколько я должна и как погашать. Но мне звонят и меня и мою семью кошмарят, здесь бомбят, а с банка звонят, пускай тогда к нам приезжают и с рук я буду платить. А мне рассказывают какая я ущербная, русского не знаю, а он мне и не нужен, несчастная, раз, а вы счастливые приезжайте к нам в Донецк к несчастным. Пока я не платила молчали, начала платить звонят каждый день, требуют плату вот телефоны: 380503008451, 380503085426, 380503085935, 380504125403, 38054125812. Я от кредита не отказываюсь, я выплачу. Но грубиянов накажу.
10 июля 2015, 23:39
Донецк
Моя фамилия Мирошниченко Марина Сергеевна.