кредит-путь к нищете

vik dev 8 июля 2015, 0:21
к моему ооооочень большому сожалению оформил кредитку в Альфа-банке и теперь проклинаю тот день, когда это сделал.Во-первых, что вытворяет банк: на телефон приходит смс до какого числа проплатить обязательный платёж, вы оплачиваете, а потом дней через пять вам звонят из того банка, где вы платили и говорят, что платёж возвращён. И возвращён с сопроводительной запиской что «Такого рахунку не існує». Представьте этот бред: в прошлом месяце вы платили на этот счёт, а теперь его «не існує». Делаешь проплату повторно на тот-же счёт и платёж проходит. НО!!! ПРОБЛЕМА в том что срок платежа уже прошёл и вам банк насчитывает штраф за просрочку платежа!!! как это, нормально???? А с какой это стати я должен платить за бардак, творящийся в банке???? вот как «законно» банк наживается на людской нищете. История вторая: 25 июня на телефон пришла смс, что обязательный платёж определённую сумму нужно проплатить до 17.07.2015, а сегодня, 07.07.2015, т.е. ещё за 10 дней до того срока на страничке в интернет-банкинге высвечивается, что до того же 17.07.2015 я должен проплатить сумму уже на 150грн больше, чем было указано в смс. Они видите-ли насчитали мне штраф за просрочку платежа.КАКУЮ ПРОСРОЧКУ??? Ту, что до 17 июля уже просрочилась 7 июля??? Или за ту, что ещё в апреле из-за описанного выше бардака в банке с возвратом платежей мне насчитали???? У меня вопрос: ЭТОТ банк АЛЬФА, он вообще АДЕКВАТНЫЙ банк, или разводиловка людей??? созданный для обдирания бедных. И такое длится последние три месяца. Всё это очень хорошо «тянет» на статьи 189(вымогательство) и 190(мошеничество) УК Украины. Это не банк для людей, это кошмар, не связывайтесь с этим банком!!!
8 июля 2015, 9:56
vik dev, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН, мы проверим информацию по вопросу.
Полезный комментарий
1954 P 8 июля 2015, 9:52
Вношу платежи исключитель через кассу банка и никаких проблем.

1954 P
1954 P
8 июля 2015, 9:52
Полезный комментарий
Вношу платежи исключитель через кассу банка и никаких проблем.
20 июля 2015, 20:39
А ЧЕРЕЗ КАССУ НЕ СЛАБО КОМИССИЮ ЗАПЛАТИТЬ НА ШАРУ 35 ГРН НЕ ЗА ЧТО-самый жадный банк из всех -не сотрудничайте с ним!!!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке