Получение выплат Фонда гарантирования вкладов через Альфабанк в Херсоне

АРТЁМ Никулин 22 июня 2015, 19:33
Долгая история с получением денег от Фонда гарантирования вкладов по вкладам в Имексбанке путем выплаты компенсации через Альфабанк. Началось с того, что Альфа решил выплачивать деньги от фонда не в любом из своих отделений в Херсоне(которых 2), а в принудительном порядке через свое представительство (стойку без кассы) в ТРЦ Фабрика.Но и этого мало.Назначили на дату через неделю после начала официальных выплат.11-го июня прибыл в этот торговый центр в представительство.Потратил своих 1,5 часа времени на подготовку договора на получение карточки( касса ведь отсутствует в представительстве) То, что у меня уже была одна действующая карточка Альфабанка для получений компенсаций никого конечно не интересует.Главное подольше прокрутитить деньги в банке не выдавая вкладчику.Через неделю проверил карточку, а денег то все еще нет… Подождал еще несколько дней.Деньги так и не появились… Приехал сегодня в представительство банка.Предложили перезаключить договор на открытие карточки и получить еще одну карточку вместо предыдущей ссылаясь на какие -то проблемы в банке.Обращаю внимание -используя безвозмездно мои деньги уже продолжительный период после получения их от ФГВН банк даже не соизволил даже мне сообщить о проблеме с картой и необходимости прийти для решения проблемы.В результате денег нет, на карте 0, нужно идти перезаключить договор на карточку повторно поскольку в первую очередь обслуживают должников по кредиту.А тем, кто должен забирать деньги из банка заниматься не имеет смысла.
23 июня 2015, 12:56
Артем, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН со ссылкой на это сообщение, мы проверим информацию по вопросу.
Полезный комментарий
AndySmit 23 июня 2015, 8:35
Якось вам не пощастило :-(
Особисто у мене, у Харкові, при отриманні коштів Фонду від іншого розкраденого банку не з«явилося жодних проблем: десь за 40 хвилин видали карту Альфа-ФГВФО та перевели на неї кошти. Все.

AndySmit
AndySmit
23 июня 2015, 8:35
Полезный комментарий
Якось вам не пощастило :-(

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Получение выплат Фонда гарантирования вкладов через Альфабанк в Херсоне