ПИН-код

mazaj mazaj
20 июня 2015, 18:34
На этой неделе стал клиентом этого банка.
Всё вроде как хорошо. Пока хорошо.
Но одно неудобство уже заметил ).
Оформил в банке три карты.
Впервые за 18 лет держания депозитов в украинских банках не смог прочитать ни одного пин-кода. Цифры очень мелкие и бледные. Чтобы активировать карты, пришлось обращаться к работникам банка, чтобы они сообща смогли прочитать МОЙ пин-код. То есть, говоря другими словами, работникам банка, оформившим мне карты, стали известны мои же пин коды.
Спрашивается — и в чем же заключается тогда конфиденциальность и секретность этой информации.
Уверен, что девочки не используют против меня эти знания ). Но факт имеет место быть.
Неужели нельзя цифры напечатать крупнее или жирнее?
Альфа-Банк
22 июня 2015, 09:24
mazaj, добрый день! Спасибо за отзыв. Ваши комментарии приняли во внимание.

vlad15
vlad15
20 июня 2015, 20:30
Поменяйте пин в банкомате
21 июня 2015, 04:51
Это платная услуга.
Да и необходимости нет. Думаю, что всё будет ок.
19ALEX62
19ALEX62
20 июня 2015, 21:29
Харьков
Носите с собой хорошую лупу. Это не шутка а постоянная необходимость, попробуйте прочитать состав продукта в супермаркете, шрифт как на деньгах! Или сноски в договорах!
21 июня 2015, 04:52
Раньше проблем не возникало. Но теперь наверное нужно будет прислушаться к вашему совету.
odessit255
odessit255
21 июня 2015, 09:21
Одесса
Может, у Вас просто зрение с возрастом упало?
21 июня 2015, 10:15
Может конечно.
Удивительно, что оно упало так избирательно, в одном банке, при распечатывании трех конвертов.
Мои ПИН-коды не смогли с ходу прочитать даже две девушки лет так 25, работницы банка. к которым я обратился после того, как понял что не смогу все таки идентифицировать достоверно числа.
Ну да ладно. Не было бы больших проблем ).
21 июня 2015, 13:06
Brandenburg an der Havel
Анекдот:

— Ой доктор, спасибо, боли в спине прошли, вы такой специалист хороший, а что это было у меня?
— Да просто ваши подтяжки на спине под пиджаком перекрутились.
21 июня 2015, 13:08
Brandenburg an der Havel