Навязывают услуги

sergeygl sergeygl
12 июня 2015, 12:08
Ужасно!!!
Забирал деньги, которые ФГВФЛ перечислил по Имексу. Записался на встречу по телефону. Мне назначили придти на точку Альфабанка в Супермаркете. Сказали мол в отделениях выдаем только тем, у кого сумма больше 50 000. Прихожу, там мне начинают парить карту, и мол надо заключить депозитный договор на 6 дней только после этого можно снять деньги. Так было перед выходными и понимал что деньги все равно раньше чем дня через 3-4 не получу согласился.
Обслуживание длилось более полутора часов!!! Какая-то странная схема, что заполняют твои данные, отсылают по электронке и банк потом отправляет договор, который на месте печатается… Неужели нельзя по месту это сделать… Документы из банке не отправляли где-то час в итоге обслуживали меня часа полтора. Девочка в этой точку лазит под стол, что бы отксерить бумаги. Да что за жлобье руководство, создайте людям нормальные условия труда! К сотруднице притензий нет, это не её инициатива парить таким образом депозиты, но к банку есть. Не буду клиентом этого банка, хотя если б не это, то мог бы
Альфа-Банк
15 июня 2015, 10:17
sergeygl, добрый день! Для получения выплаты мы предлагаем бесплатную карту, с помощью которой Вы сможете снимать деньги в любом банкомате, любого банка без комиссий, как сумму возмещения, так и при использовании в будущем, плюс зарабатывать 13 % на остаток. Деньги надежно размещены на карте, снимаете нужную сумму в любом банкомате рядом с домом, с работой, не нужно всю сумму из банка в кармане везти. Снимать средства Вы можете уже на следующий рабочий день после ее получения.