Рекомендую проводить тренинги сотрудников, хотя бы иногда!

pport22 pport22
8 июня 2015, 13:24
Я сам вкладчик Альфа банка много лет. Так получилось, что остались деньги по Имексу, до 1000 грн. Зашел в пятницу в ближайшее отделение Альфы (просп. Воссоединения, Киев), сказал администратору зала (Рябцева В.Н), что хочу получить деньги, а она мне с порога, даже не узнала сумму выплат: мы не выплатим пока не зарегистрируетесь. Когда я озвучил сумму, она сделала мне отдолжение и разрешила мне ПОЛУЧИТЬ МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!! Рекомендую руководству банка, хоть иногда проводить ТРЕНИНГИ с персоналом в общении и вежливости с клиентами. А кассир-операционист (Сыняченко Н.С), которая делала проводку по выплатам, сделала все быстро, профессионально, тактично и качественно.
Альфа-Банк
9 июня 2015, 09:56
pport22, добрый день! Выплата возмещения осуществляется по предварительной записи, поэтому сотрудник и предложила зарегистрироваться.

Elleshar
Elleshar
8 июня 2015, 15:05
Это происходит повсевместно по всей Украине. Выход один, если в день, когда вы пришли за вкладом вам его не отдают, обращаться в ФГВЛ. Чем больше нарушений соберем, тем больше шансов, что сменят банк.