Не регистрируют на выплату по Имэксу в Кривом Роге маленькие суммы

Алех С Алех С
5 июня 2015, 20:11
Я сегодня 05.06.2015 звонил в Альфа-банк для регистрации выплаты по Имэксу. Около 30 мин. висел у них на линии. Потом меня обрадовали, что можно получить 900грн. процентов, но совсем в другой области (в каком-то информационном центре, который находится в Николаевской обл., а я проживаю в Днепропетровской обл.). Объяснив это тем, что в моем городе (Кривой Рог) только один Альфа-банк и он будет выдаваться только суммы больше 50000 грн. Это как понимать? Почему я должен ехать 160км, чтоб получить сумму 900грн???
Почему не сделать опять выплаты в банке Кредит-Днепр. Основную сумму я без проблем и очередей там получил.
Альфа-Банк
9 июня 2015, 09:54
Алех С, добрый день! Выплата возмещения осуществляется по предварительной записи. В ИКЦ Банка выплату Вы можете получить раньше, чем в отделении Банка.

ВЛАДИСЛАВ ПОНОМАРЕВ
ВЛАДИСЛАВ ПОНОМАРЕВ
7 июня 2015, 07:23
запорожье
Оформите карту ФГВФЛ. Там снятие в любом банкомате Украины без комиссии.
Карта с очень хорошими тарифами-в жизни пригодится.
1klientbankov
1klientbankov
10 июня 2015, 10:16
Карту ФГВФЛ??? О_о
Что вы такое забористое курите? отсыпьте плиз.
mazaj
mazaj
23 июня 2015, 07:31
Являлся тоже клиентом Имекса.
В Альфа-банке действительно есть карта фонда. Понятно, что это маркетинговый ход банка, так как он часто является банком-агентом по выплатам. И так проще оставлять клиентов у себя.
Но факт остается фактом. Мне тоже предлагали оформить карту ФГВФЛ. И перевести на нее выплату по Имексу. Снятие во всех банкоматах Украины без комиссии.