У Альфы проблемы с выплатами по ИМЭКСУ

Elleshar Elleshar
5 июня 2015, 15:14
Сегодня с боем забрал деньги из банка, отделение №1 г. Одесса, только через сканадалы, ругань, звонки в ФГВЛ и НБУ с фиксацией нарушений со стороны банка. Возврат вклада занял почти 2 часа, банк разводит вкладчиков Имэкса на карточки (с возможностью снятия через месяц) и «отсутсвие наличности».

Огромный вопрос самому фонду почему выбор пал на банк, где «нет наличности».

Пообщавшись с другими клиентами Альфы и Имэкса можно прийти к выводу, что сотрудники отделения не компитентны.

Альфа-Банк
8 июня 2015, 09:55
Elleshar, добрый день! Для получения выплаты мы предлагаем бесплатную карту, с помощью которой Вы сможете снимать деньги в любом банкомате, любого банка без комиссий, как сумму возмещения, так и при использовании в будущем, плюс зарабатывать 13 % на остаток. Деньги надежно размещены на карте, снимаете нужную сумму в любом банкомате рядом с домом, с работой, не нужно всю сумму из банка в кармане везти. Снимать средства Вы можете уже на следующий рабочий день после ее получения.
Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего визита.

anita65 Васильева
anita65 Васильева
5 июня 2015, 17:45
Мда… Думала что хуже банка Михайловский уже нет никого! Но чувствую что нам еще придется хорошо помучиться что бы свои кровные забрать! С первых дней, такие негативные отзывы! Придется подключать «тяжелую артиллерию»…
igorgusev1954
igorgusev1954
6 июня 2015, 15:20
igorgysev
И я сегодня

и я сегодня со страшным скандалом, в киеве на ул фрунзе 127, не получил 60 тысяч, но я им такое устроил, что менеджер по всем отделениям киева звонил где есть деньги, и через минут 30 таки нашел, и все мне выдали, так что боритесь за себя
Клиент Клиент
Клиент Клиент
8 июня 2015, 17:22
Винница
Неправдивый комментарий, только что с альфа-банка, никаких денег с карточки снять нельзя, на карточке депозит на 7 дней, и только в след. понедельник нужно пойти в банк и написать заявление на закрытие депозита (депозит с автоматической пролонгацией до 100 раз). И тогда можно (?) забрать деньги. Я представляю, что там будет делаться через 7 дней.