Альфа-Имекс банк Хмельницкий

zkonstantin85 zkonstantin85
5 июня 2015, 10:27
Начались выплаты по Имексу, в Хмельницком Альфа банк всех берет на список, вчера записывали людей на выплату на 25 июня. Жесть!!!
Альфа-Банк
8 июня 2015, 09:49
zkonstantin85, выплаты мы осуществляем по предварительным записям. До указанной даты запись уже осуществлена. Вам предложили ближайшее время.

scherbataya
scherbataya
5 июня 2015, 19:42
Полезный комментарий
Отделение Альфа банка в Хмельницком одно, а вкладчиков Имекса сколько??? ??
zkonstantin85
zkonstantin85
8 июня 2015, 17:31
Сегодня встретил знакомую ее в Альфабанке записали на 29.06.2015г. Это будет выходной день, после дня конституции, я ее сразу направил в банк, что бы перезаписали ей день.
Компетенции сотрудников Альфы нет.
Интересно, если клиент прейдет 15.07.2015г. в последний день выплат по Имекс банку, ему средства выплатят сразу или запишут на дату после окончания выплат, т.е. после 15.07.2015 ????
Grafika63
Grafika63
8 июня 2015, 21:25
Татьяна, Черновцы
Мне интересно, чем мотивировал свой выбор ФГВФЛ, сделав выбор для выплат вкладчикам Имэкса на этом (Альфа...) банке. Я прошла три администрации, всё было чётко и слажено, Где по предварительной записи (Укргазбанк — на следующий день после звонка в службу поддержки), в Привате — без предварительного созвона (при обращении), Укрсиббанк — в день обращения. И всё в полном объёме, без задержек и проволочек. Но это уже беспредел. В день публикации инфы (04.06.15) про выплаты на странице ФГВФЛ, меня зарегистрировали на 11.06.15. И вот теперь, прочитав комментарии, уже с ужасом жду эту дату.