Кредитные карты Gold Максимум очередной развод от наших банков!!!

DeXter2010 DeXter2010
16 мая 2015, 22:40
Ещё в 2013 году в сентябре получил кред.карту Gold Максимум от АльфаБанка! В договоре было четко указанно, 30% годовых! Переспросил когда оформлял, что мол подписывая этот договор ставка фиксируется в таких рамках и меняться не будет, меня успокоили что да, конечно. пару раз эту же информацию подтверждал колл центр. и тут что то смотрю много снимает за обслуживание, звоню в колл центр, а мне говорят: а теперь 36% процентов годовых!!! Мол банк имеет в одностороннем порядке менять процентную ставку! ...! и НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ ***КСТАТИ РАБОТАЮТ В КОЛЛ ЦЕНТРЕ!!! мой кредитный счет если он банку интересен по данной жалобе:26251001913633!!! Желаю вам такой же доли как и Дельта Банку с таким отношением и дуриловом!!!
Альфа-Банк
18 мая 2015, 11:22
DeXter2010, добрый день! Изменения в тарифах по картам происходят на основании п.10.2 ДКБО, который представлен на официальном сайте Банка по ссылке www.alfabank.ua/ru/chastnym-licam/platezhnye-karty/tarify-i-uslovija-dogovora.htm
п.10.2. Сторони погодили наступний порядок зміни умов цього Договору (враховуючи Тарифи та/або Правила користування Карткою тощо):
Не пізніше ніж за 30 (Тридцять) календарних днів до запропонованої дати внесення таких змін Банк вносить пропозицію на зміну Договору із зазначенням дати такої зміни шляхом розміщення відповідного повідомлення на офіційному сайті Банку в мережі Інтернет за адресою www.alfabank.ua.
Клієнт приймає на себе обов’язок самостійно відстежувати наявність/відсутність пропозицій Банку на зміну умов Договору на офіційному сайті Банку в мережі Інтернет.

Мы проведем работу с сотрудника, которые выдавали карту.

DeXter2010
DeXter2010
18 мая 2015, 14:58
Денис
Я подписывал ещё раз повторюсь договор в котором было указано 30% годовых!