Истеричка Ольга Николаевна из отдела по работе с задолженностью

krivoyrog 12 мая 2015, 11:59
05.05.2015 я уже оставлял здесь отзыв о хамском отношении к клиентам некой… из отдела по работе с задолженностью, ответ Альфа-Банка был таким, что проведет работу с сотрудником. Сегодня мне позвонила Ольга Николаевна с другого номера 05011**224 и постоянно срываясь в крик с истерикой кричала в трубку, что банку такой клиент не нужен, что я ничтожество, бездарь и т.д. На мое замечание, что разговор записывается и я уже оставлял отзыв,… немного успокоилась, но затем опять сорвалась в крик. Приказным тоном требует погашения задолженности именно по льготному курсу, на что я не соглашаюсь, от чего она бросает трубку. И да, по основному вопросу она ничего и не спросила.
13 мая 2015, 11:01
krivoyrog, добрый день! Работа с сотрудником будет проведена.

18 мая 2015, 11:47
Она тоже мне звонит:) ересь несёт редкую… из-за неё я неделю в себя приходила… запугивание, шантаж… на переговоры вообще не идёт в виду сложившейся ситуации в жизни…
krivoyrog
krivoyrog
18 мая 2015, 12:56
Вот-вот, именно ересь несет, а по делу ничего толком сказать не может. Думает, что она богЫня. И вообще мне кажется она в состоянии алкогольного опьянения звонит. Неужели нормальных сотрудников не осталось?
18 мая 2015, 15:05
Во-первых, трогает личное… она же Женщина, прежде всего… сотрудник банка… по существу-сказала и всё… а не давить базаром, как рэкетир… тем более я хочу найти компромиссное решение в сложившейся ситуации… вот она затянула ещё на 18 дней проблему… А Земля круглая всё-таки… я думала одна с Ольгой Николаевной имею честь разговаривать)Мира Вам и скорейшего решения проблем… ну, и материального благополучия:)
klient112
klient112
29 мая 2015, 10:45
Работа с Ольгой Николаевной явно не проводилось!!! Наверное, пока мы все вместе не напишем заявления в милицию, она будет продолжать работать. Сегодня это хамское отродье и мне звонило!!! Принимайте меры, иначе меры будем принимать мы!!!

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.55 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.55 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Истеричка Ольга Николаевна из отдела по работе с задолженностью