Сформулируйте, пожалуйста, претензии

mihail1950 mihail1950
28 апреля 2015, 15:22
Моё имя Михаил Ефремович. Я пенсионер. Это моё сообщение относится именно к Альфа-банку. В конце января решил обратиться в банк для получения кредита в 6000 грн. для окончания ремонта. В ближайшем отделении к дому ( Правекс банк около Соломенского рынка г. Киев) заполнил заявку. Не подписывал никаких документов больше. В течении 3-4 дней взял необходимые деньги у родственников. Перед позвонившими сотрудниками Правекс Банка извинился. Оказывается Правекс банк был своеобразным «агентом» Альфа Банка (т.е. кредитный договор подписываться должен был с Альфа Банком). С 24 апреля на мои контактные телефоны стали поступать звонки от сотрудников Альфа Банка с напоминанием об неоплаченном ежемесячном платеже (два месяца вносился платёж говорят сотрудники АЛЬФА БАНКА). Номера телефонов, с которых приходят звонки: +38 046 261 60 11 (13,15). Обратился в отделение Правекса на словах сказали, что претензий ко мне нет; обратился в Соломенское отделение Альфа Банка (пр. Воздухофлотский 36): письменно никаких справок не дают. Посоветовали обратится в центральный офис. Я обращаюсь к службе «кредитных договоров», «БЕЗОПАСНОСТИ»… Альфа банка: Сформулируйте, пожалуйста, письменно претензии ко мне. Свяжитесь, пожалуйста, со мной для расследования этого случая, ведь если это не ошибка, а мошенническая схема, то банк может понести убытки от мошенников на значительно большие деньги.
Альфа-Банк
28 апреля 2015, 16:12
mihail1950, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua
— дату и время звонка
— номер телефона, на который звонят
— ФИО должника или номер договора, который озвучивают сотрудники
эта информация поможет нам в рассмотрении Вашего обращения.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
12 мая 2015, 16:55
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.05.2015).

AlfaBank
AlfaBank
29 апреля 2015, 17:15
Mihail1950, добрый день! Вопрос решен, договор закрыт. Примите наши извинения за причиненные неудобства.
igor75
igor75
29 апреля 2015, 23:30
іgor75
Вот молодці! На майбутнє постарайтесь не допускати таких ляпів, це шкодить репутації банку!